Легендарная юбочка от Patrizia Pepe
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

волжанка, супер! Цвет очень красивый!

| легендарная юбочка

Ой,девочки спасибо большое за листочки,так приятно...кофточку вязала конечно сама... она связана спицами...мне нравиться сочетать спицы и крючок...

| Легендарная юбочка

Аленка, идет тебе очень! Красиво получилось!

девочки, ну как мне свою то продать?? фото выше выставила...

| Re: Легендарная юбочка
АлёнкаЯ

Девочки, ну всё.... домучала я свою Pepe)))

Ален, такую фигуру прятала ,Подобрала все классно, по цвету очень хорошо оттенила .Умница-разумница. а подьюпничек конечно прийдется сделать, может просто коротенький, Но все примерка тебе покажет. 😏

Ален! Юбочка прелесть! 🙉 И ты в ней красавица 😏 А еще хотела распустить 🙃

RaD, юбочка хорошая 😏 Думаю, обязательно кто-то купит. Мне так вообще эта модель очень к душе припала - может, еще летнюю свяжу 😋 А как продать...даже не знаю что посоветовать...никогда не продавала готовые вязаные вещи, только если на заказ просили связать. Может, поспрашивать знакомых, а вдруг кто-то заинтересуется 😊 Или на сайте каком-то выложить фото с ценой. Может, другие девчонки подскажут. В любом случае, на каждую вещь найдется свой покупатель 😏

LaraW, спасибо за похвалу))
Яна, оооо... ну я уже покраснела от комплиментов, спасибочки большущее тебе)))
Наташа, отдельное спасибо, что поддержала в тот момент, когда я уже чуть было не распустила, а так же спасибо lilyusya.
А еще большое спасибо Sound, очень хорошие схемки, которыми я в основном и пользовалась))) А вообще в этой темке все участники(цы) молодцы, помогают советом всегда!!!
Наташа, а я на лето решила попробовать юбку Etro, здесь есть уже тема, она чем-то на РР похоже, но именно легкая!
RaD, конечно продать можно! Но я сама этим не занималась, не умею продавать)) Может объявление дать на сайте!

Девочки, а летнюю белую юбку для отпуска из каких ниточек лучше вязать такую???

АлёнкаЯ, поздравляю! Очень удачная получилась ППешка! И цвет удобный - со всем сочетается, и длина 😘 ! А ниточку вдвое брали? (вроде как тонкая для крючка 3??) Спрашиваю, потому что у меня проблема- нитка 340 м, крючок -2 и получилось все очень миниатюрное, надо как-то укрупнять...

lilyusya, спасибо)
У меня нитки в 50 гр 152 м, да нет, нитка даже толстовата для 3 номера, можно 3,5 или даже 4 брать. Структура нитки- скручена из четырех тонких ниточек. Я бы не сказала, что она тонкая.
340 в 100 гр.? Мне кажется можно и 3 номер крючка попробовать. Посмотрите, как вязка, аккуратная или нет, как Вам понравится визуально)

Здравствуйте! Вот моя ПеПешка, связала в прошлом году, нитки "Элизе Ангора", в две ниточки (они тоненькие), подклад чёрный. Крючок, кажется, номер 4,5, но могу ошибаться. Пояс не делала, т.к. есть подходящий кожаный с длинными завязками. Юбка хоть и ажурная, но тёплая. Правда, приходилось немного распускать в процессе создания, так вот распускаются эти ниточки очень плохо. Но в основном я результатом очень довольна, тем более, что такую большую вещь крючком вязала впервые!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А это - вторая моя ПеПешка, для дочки, к ней же и топик с летней шапочкой. Нитки "Нарцисс", в 1 ниточку, номер крючка тоже точно не помню, то ли 2,5, то ли 3 ... Связался костюмчик намного быстрее первой, тёплой, юбки 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания