Легендарная юбочка от Patrizia Pepe
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Мяука, Ольга, извини, не заметила твой вопрос 😳 . Если ты имеешь ввиду юбочку малинового цвета - то color 2957 (я еще вязала из такой же пряжи терракотового цвета).
на фотохостинг → на фотохостинг →
В реальности цвет более малиновый, чем на фото. Очень эффектный цвет!

Я тоже связала себе юбку по мотивам ПП. Утилизация остатков ниток.
Теплый вариант. Получился вот такой костюм.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо огромное за схемы.😃

Sound, спасибо. Я оказывается правильно угадала цвет - уже ниточки заказала - жду. 😂 А что из терракота вязали? посмотреть интерееееснооооо 😈

| Юбка из "кустов"

Разрешите и мне показать юбочку. Вязался теплый вариант. Сегодня выгуливала 😃 на фотохостинг →

Ольга-Мяука, из "Аlpaka Wool" терракотового цвета я вязала также юбочку, размером и длиною побольше (для другой подруги), и в дополнение к ней беретик. Фото здесь.

| юбочка

ylia СУПЕРРРРР!!!!! А какой номер крючка? А толщина пряжи?

Увидев эту юбочку не смогла пройти мимо, даже салфетки отложила. Прочитав все обьяснения вязать было легко и приятно, большое спасибо всем, кто поделился опытом. Нитки DORA 100% акрил, 100г- 250м,крючок 3, ушло 450г.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Легендарная юбочка Patrizia Pepe
| юбочка на лето ниточки

Рукодельницы хочется теперь связать еще одну юбочку такую же на лето ИЗ КАКИХ НИТОЧЕК ВЯЗАЛИ 🙄 ??????????????????????????

Я хочу такую - из микрофибры (а имненно ян-арт Поло), 100г/200м как вы думаете - можно? Мне понравилось как эта нитка ведет себя в крючке (в носке пока не опробовала).

Девочки, возьмите меня в свою компанию...
Сидя в не то что в кустах, а в непроходных зарослях, благодаря Вам, дорогие, сегодня закончила свою юбчонку. Вязала вперемешку по Всем схемам. Ledy и Просто Анна Вам низкий поклон.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Бегония, сколько ушло не знаю, т.к. много раз перевязывала верх, из-за распусканий нитки приходили в негодность, плохо ложился столбик, приходилось брать новый моток и делать все с начала.

Сейчас довязываю кисточки. Отдельное спасибо Drelka.
К юбке, как аксессуар на пиджак или на сумку, связался ещё цветок.

Ольца, ооочень красивая юбочка!! Связана так аккуратно!! Умничка!! А номер нитки можно узнать? 😳 Тон красивый очень. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания