Легендарная юбочка от Patrizia Pepe
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

| Re: Легендарная юбочка Patrizia Pepe
Арахна

Елена Ольховикова, замечательно!!! А кофточка меня вообще убила!

Точно! А ещё я заметила замечательный плед.Это тоже Ваша работа?

| Легендарная юбочка Patrizia Pepe

Девушки, спасибо большое за отзыв!!! К юбочке связана жилетка, рукава пристёгиваются. Плед более ранняя вязушка. 😃

ЯЛеся ,очень красивая юбочка.Вам необычайно идёт!А какой у Вас подклад и из чего вязали?
Я вторую довязываю,летнюю на этот раз.Оборка продвигается медленно.

Какие у всех замичательные воплощения! 👻 Вроде все вяжут одну и ту же,а каждая по своему оригинальна и красива 😃
Берите меня в свою команду! Буду вязать такую же для мамы 😃

ЯЛеся

Вот и у меня связалась юбочка!

очень красивая!

ЯЛеся, замечательная юбочка!!! Очень Вам идёт!! А по каким схемам Вы вязали сколько, чего ушло?

Спасибо, девочки! Схемы нашла в этой теме. Начала с косой полосы. Далее вязала по схемам Просто Анны. Большое спасибо всем, кто вдохновил и поддержал меня с этой работой. Ушло 300 гр.336м-100гр. 100 шерсть (ластер).
olgatsaritsyna Хозяйка новой юбочки моя невестка. Я уже почему-то совсем другого размера...
прекрасная Велена Леночка! Спасибо тебе за добрые слова. Подклад из шёлковой ткани сшили нам в ателье. Сшили не очень качественно. Если ещё прийдётся связать когда-либо юбочку, то уж подклад сошью сама.

ЯЛеся

Спасибо, девочки! Схемы нашла в этой теме. Начала с косой полосы. Далее вязала по схемам Просто Анны. Большое спасибо всем, кто вдохновил и поддержал меня с этой работой. Ушло 300 гр.336м-100гр. 100 шерсть (ластер).
olgatsaritsyna Хозяйка новой юбочки моя невестка. Я уже почему-то совсем другого размера...
прекрасная Велена Леночка! Спасибо тебе за добрые слова. Подклад из шёлковой ткани сшили нам в ателье. Сшили не очень качественно. Если ещё прийдётся связать когда-либо юбочку, то уж подклад сошью сама.

Упс,простите меня,я думала на фото Вы.Невестка очень эффектная девушка.

я связала сначала бордовую, затем белую. Бордовая получилась большая, и белая тоже большая, не умею хорошо просчитать, боюсь что будет мало и делаю большие запасы.
Связала еще прошлой осенью, но все мои попытки прикрепить фото оканчиваются фиаско.
вот и сейчас не уверенна что получится.
на фотохостинг →

Лар и Са Какая красивая юбочка! носите с удовольствием.
Неповторимая Мне очень нравится юбочка в белом цвете. Жалко, что фото не на фигурке.Из каких ниток вязали?

ух, еле прикрепилась одна фотка, я не умею прикреплять, крутила мутила, сама не знаю как получилось, хотела показать еще вторую, она мне больше нравится.
а на фигуре не получится, юбка обрела новую хозяйку


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания