ОНЛАЙН - Белые розы в китайском саду
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

НАВЫАЗАЛА ЦЕЛИЫ БУКЕТ,СЛОJИЛА, А ВОТ СОЕДЕНİТь В ОДНО ПОЛОТНО УМА НЕ HВАТАЕТ.
ПОМОГİТЕ ПОJАЛУЫСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
JАЛКО БРОСİТь ТАКУЫУ КРАСОТУ НА ПОЛ ПУТİ.

| ОНЛАЙН - Белые розы в китайском саду

Девочки, я где-то читала совет по аналогичному свитеру: связать по выкройке крючком сетку (по принципу 1 ст с/н, 2 в.п. и т.д) и уже на неё нашивать листики-цветочки. Тогда и растягиваться не будет.

Gula, а по-моему тут просто листики с изнаночной стороны сеткой соединяются, раскладываются по выкройке. а потом уже приделываются цветочки.. мне так показалось..

а ещё я вязала митенки объёмными цветами, так вот как придумала: сначала сделала маникен руки и на нём по лицевой стороне сметала яркой ниткой в местах предполагаемого сшивания за верхние нитки, чтобы при сшивании с изнанки они не мешали (завязывая простые узелки, не отрывая нитки, ну просто нитку вокруг иголки пару раз обмотала и дальше..), а потом спокойненько с изнанки сшивала, видно в каких местах сшивать даже если смётка где-то расползётся.. удобство ещё и в том что не надо трястись над плоскостью, а можно хоть лёжа сшивать!
смётка заняла не так уж и много времени, зато сшивать было в разы легче!!!! (делаю ещё кофту дак там над гладильной доской стою, год уже делаю и смотрю неровно получается,тк цветы есть тоже выпуклые.. не знаю как оно сидеть будет, уже явно кривовато..)

вот как много букв, надеюсь Вы поняли! ну и с отдельно связанной сеткой тоже не плохая идея

Девоньки всем доброго времени суток.Здесь еще бывает кто нибудь?Попытаюсь я его осилить наверное.Пожелайте удачи 😋

Маруся 3773, как у Вас получается? Я все листики и цветочки навязанные использовала для других целей, но иметь такой свитерок мне всё ещё хочется. 😳

Привет всем. Я эту тему потеряла в прошлом году или даже раньше и почему то не могла найти ,А сейчас обрадовалась, когда увидела ее в пульсе клуба. Я навязала цветочков и листиков, и тоже додумалась до подкладки из сетки, побоялась , что не сошью ровно. Почти связала основу, но не хватило ниток этого цвета. Не стала ничего делать , потому что потеряла тему и рисунки, сейчас начну, и что нибудь придумаю. Спасибо.

Недда

Вы довязали жакет?
Очень хочется посмотреть!

Davita4i, Мар 28, 2014

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания