Айседора (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Айседора (Москва)

Адреса магазинов

м. Третьяковская
ул. Пятницкая, 47
Тел.: 953-42-70, 953-42-44

Информация о магазине

  • Часы работы: понедельник-пятница с 10-00 до 20-00, суббота с 10-00 до 19-00, воскресенье с 10-00 до 18-00, без перерыва на обед.
  • Ассортимент: ткани для танца и театра, от натуральных до искусственных. Производство - Италия, Франция, Корея.
  • Фурнитура: профессиональная. Также есть аксессуары - Чехия, Австрия.
  • Продажи: розница
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Была там неоднократно, правда ничего подходящего не находила. В последний раз всё же попалась нужная ткань. Трикотаж с блёстками... Я всегда перестраховываюсь, и поэтому спросила у консультанта: сильно ли сыпется эта ткань, на что девушка очень быстро выдала ответ: вообще не сыпется. Нужно ли объяснять, зачем я всё это пишу? Ни стирки, ни вытряхивания здесь не помогают: ладонь, после проведения по ткани - чёрного цвета. Консультант просто напросто - соврала. Иногда ответ "не знаю" спасает от покупки "горькой сливы" и при этом не выставляет продавца в чёрном свете. Но девушка, видимо, понадеялась, что покупатель всё стерпит.

К слову, на мою просьбу к другому продавцу: показать более крупный кусок этой ткани (а не ту полосочку в 5 см, что на витрине), получила очередное хамство, что вроде и так видно... Если бы у меня была возможность посмотреть новую ткань (не затёртую покупателями), то сыплющиеся блёстки стали очевидны, и я бы её не купила.

Ещё к замечаниям: просила помочь найти ткань в определённую расцветку - девушка нашла три варианта, а потом я собственными усилиями нашла их около семи... В общем, ни ассортимент, ни особенности ткани продавцы не знают.

Будьте осторожны, и берите ткань только на свой риск.

Кто ищет потрясающе красивые нарядные ткани--вам сюда. Ассортимент богатейший, расцветки всех цветов радуги. Шифон, атлас, шелк от 200-300р/м. Покупала там год назад сетку-кружево-гипюр на свадебное платье--была самой неотразимой! Кстати, в магазин завезли именно свадебное кружево/сетку расцветки от белой до кремовой и розовой. Очень красиво. Очень интересные х/б, джинсовые, платьевые ткани. Отдел фурнитуры и аксессуаров великолепен--большего нарядного ассортимента я нигде не видела. Приезжайте за красотой:)

Часто покупаю ткани в этом магазине, неплохие отношения с продавцами - уже здороваемся 😃 Ассортимент обновляют регулярно, новинки английской и итальянской танцевальной тканевой индустрии появляются довольно быстро. Фурнитура, ригилен и т.п., пришивные камни по нормальной цене.
Но желающих сдать костюмы на комиссию предупреждаю - при приемке предлагают крошечную сумму, зато сразу на руки, а потом вывешивают в магазине за реальные деньги. Например, предлагают за платье 6 тыс. руб. на руки, а в реале потом висит за 40 😃
Причем все это преподносится с потрясающей наглостью и уверенностью - остается только восхищаться 😃

Добрый день!

Вчера с подругой были в этом замечательном магазине. Замечателен он по ассортименту, НО не по персоналу. Я попросила девушку (светленькая с длинными волосами) помочь мне выбрать ткань, на что получила ответ :"Нет, не помогу".....она развернулась и пошла за прилавок играться с телефоном....Кассир меня тоже "порадовала".... Магазин хороший, выбор замечательный, но неприветливый и неквалифицированный персонал оставляет осадок!

ой, здравствуйте )) недавно снова заходила в "Айседору" ... персонал печальный ...судя по отзывам, ничего не меняется... но и контингент тоже не подарок ))) либо день был такой, не знаю..
Ткани, ассортимент интересный, преобладает синтетика, цены на натуральный ассортимент - мне показались высоковаты.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания