Нарядное платье от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Спасибо, девочки, вдохновили прям. Вот довяжу все беретики-шапочки для всей семьи и опять возьмусь. Девочки, а как думаете, какого цвета мне подклад лучше сделать? Я вот что то выбираю между светло-зеленым и телесным, пока больше к телесному склоняюсь.

Телесный лучше, не будут искажатся цвета, а они сейчас хорошо смотрятся

Я тоже так думаю

Tata_E,taulina,девочки,я,хоть и с БООООЛЬШИМ опозданием,но поздравляю вас с обновками.Великолепно!И спасибо огромное-с помощью ваших платья и туники,только теперь поняла-почему та нить,которая тоньше,должна быть светлее или вообще однотонной,но это уже не важно 😋 taulina,платье обалденное-проезжали Ростов-слышали,как рельсы поют-словно оркестр органной музыки.Сразу подумала:"taulina платье довязала,в этом городе даже рельсы поют". 💟 🌸 🌸

Тиночка, прочитала сообщение, аж сердце так сладко заныло, от такой похвалы, так приятно, даже пишу сейчас, а сама улыбаюсь как дура. 😳

taulina,платье потрясающее!!! Молодец!!!Не подскажете сколько у Вас ушло пряжи?

nun

taulina,платье потрясающее!!! Молодец!!!Не подскажете сколько у Вас ушло пряжи?

nun, спасибо большое, пряжи ушло почти 500 г, причем белой на один моток меньше, чем бежевой

taulina
nun
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

nun, спасибо большое, пряжи ушло почти 500 г, причем белой на один моток меньше, чем бежевой

Спасибо большое,завтра пойду покупать 😃
Никогда не думала,что так здорово можно вязать!! 💟

Тинка, спасибо, не важно, что поздно, правда я вот только что увидела. А я если бы снова вязала, взяла бы тонкую нить в тон, но чуть потемнее, тогда бы полотно смотрелось более объёмным.

| "Нарядное платье от Karen Millen"

Taulina, это платье смотрится на Вас восхитительно! У вас, поистине золотые руки 🌸 🌸 🌸 💟 и талант!

Спасибо, за комплименты, все благодаря девочкам и особенно Тинке

Красота!! Вот это да!!

Отлично! А я вот только собираюсь продолжить вязать это платье - пока утепляла себя и семью по-зимнему


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания