Кофта с "запахом"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девочки помогите пожалуйста. Не могу найти таблицу размеров в Сабрине. Уже подготовила все необходимое, а таблицы нет.
Снимаю свою просьбу, нашла что искала

пока такой здесь не встречала - думаю можно ее отнести к данной теме. 😃 но я на этом форуме совсем недавно,так что если ошибаюсь... не судите строго. 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →

как много интересного здесь, я тоже пробую вязать джемпер с запахом... не знаю как выйдет.. 😳 😈

sevses

Elis, Вы наверное не правильно меня поняли...у меня описание кофты, что ниже, а то, что у Вас в цитате, то не из журнала, а каталожная моделька!

А вышлите, что у Вас есть! Первая моделька тоже интересна.

Бааван-Ши

А я связала такую. Только спереди как-то странно получилось... Или мне кажется... Но все равно как-то странно.
на фотохостинг →

Запах маловат... должен был бы доходить до боковых швов, думаю

угу 🙁 Только я как в описании делала. Там тоже так. Чего бы теперь придумать... ❓

Бааван-Ши

угу 🙁 Только я как в описании делала. Там тоже так. Чего бы теперь придумать... ❓

Внутреннюю полочку я бы точно довязала, тем более что ее не видно. а вот наружную если можно довязать аккуратно сделать, ну а если нет... оставить так

Девочки
А никто не встречал пряжу такого именно цвета как на картинке пулловер с запахом. Есть много цветов в магазине, но не терракотового. И еще, может, кто подскажет где подешевле можно найти пряжу Мохер Люкс, а то минимум что я до сих пор нашла это 330 за 25 гр.

Заранее спасибо

Геленка

Я тоже влилась в ряды людей, связавших кофту с запахом. Спасибо за всем за вдохноведение. Не хотелось отставать!
на фотохостинг →

извините за беспокойство,все связала ,но пояс не как не получается подскажите спасибо

Здравствуйте! Может вы сможете мне помочь. Мне нужно связать кофту с запахом для девочки 7 лет, но не до талии а под грудь, вырез углом и с завязочками. Что то похожее на полосатую кофточку, только правая (полосатая)часть нужно что бы была такая же короткая как и левая. Вот только проблема в том что я не знаю как вязать (где прибавить где убавить) и сколько набирать петель. Надеюсь на вашу помощь. Очень надо ребенку для танцев.

Подскажите кто вязал эту кофту
на фотохостинг →
Связала по выкройке, но при сборе по нижнему краю на стыке полочки со спинкой получается угол. Стирать пока не пробовала, только слегка сметала, посмотреть как будет лежать. Что у меня не так получилось?

Natusik1

Подскажите кто вязал эту кофту
на фотохостинг →
Связала по выкройке, но при сборе по нижнему краю на стыке полочки со спинкой получается угол. Стирать пока не пробовала, только слегка сметала, посмотреть как будет лежать. Что у меня не так получилось?

Если еще актуально, то я вязала и делала убавки не с правого края, а сразу после узора. Боковой край получается ровный и нет угла при сшивании. И я не так как в описании делала воротник. Получилось удачнее чем в описании. А вообще кофта прикольная. Я ее вязала себе на беременность. Очень даже ничего!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания