Кофта с "запахом"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Iness, какой сайт бесподобный

Подробные картинки это тоже пригодится 😃

Iness, спасибо 😃

| кофточка, которая пахнет

В новой сабринке такая кофточка нашлась:

sevses

Какая красотища!!!! ⁉
У меня есть описание такого узора...

у меня этот узорчик тоже есть, но он совсем другой, вообще мне кажется не из этой оперы....

Юльча

на фотохостинг →
подходит для тонких ниток, себе такой связала, очень довольна 😎

Юльча, миленькая, спасите! Влюбилась в это чудо! Где взять схему? Может, вышлите, если не затруднит? zalesya@mail.ru
Заранее огромное спасибо!

Журавинка
Юльча
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юльча, миленькая, спасите! Влюбилась в это чудо! Где взять схему? Может, вышлите, если не затруднит? zalesya@mail.ru
Заранее огромное спасибо!

http://club.osinka.ru/topic-43904?&start=90 зайдите в эту темку, там хозяйка подробно расказывает про эту кофточку и описание есть.

Людмила Геннадьевна, спасибо за отзывчивость!

sevses
Iness
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Какая красотища!!!! ⁉
У меня есть описание такого узора...

Добрый день, а описание узора можно мне, и если есть самого жилета. И еще может я не внимательно смотрела не могу уже давно связать кофту рыжую из сабрины сам рисунок не получается когда идут прибавления и убавления, да и по моему сам рисон тожу. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста как делать прибавления и убавления в ажурном вязании. И как правильно вяжется этот рис. меня интересует все до мелочей как и за какую стенку ну и т.д

Elis, Вы наверное не правильно меня поняли...у меня описание кофты, что ниже, а то, что у Вас в цитате, то не из журнала, а каталожная моделька!

[quote="FireMarta"]
[quote="FireMarta"]
Foxie

вот из январской Сабрины. Мне нравится:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я не могу разобраться с убавлениями в этом узору и вообще в ажурных рисунках, помогите пожалуйста, кофту довязать из за этого уже год не могу. Просто убавления идут частые и частенько сбиваешься, а способ подсчета как с обычними рисунками не получается.

Лись

Девушки, а может у кого есть описание ажурной кофточки с запахом и капюшоном? Я поискала по форуму, но не нашла... Если такое где-то есть, отправьте, пожалуйста, куда надо 😃
По выкройке вязать я не умею 😳 Могу только готовое описание переделать...

А вообще я бы вот такое чудо на фотохостинг → с удовольствием с капюшоном связала, знать бы только как вязать капюшон 😊

Девочки, как думаете, вот это кофточку можно связать в одну ниточку из Комелота? Или будет совсем тонковата. Я из мохера в первый раз задумала вязать, хотела тоненькую и растерялась)) посоветуйте, плз.

давно лежат 2 мотка голубой и 1 белый неопознанного мохера . Хотела начать вязать сиреневую с запахом, но просмотрев эту темку из январской Сабрины больше приглянулась.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания