Кто кроил-шил трусики?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Валерчик, так здорово получилось у вас! Я шила клиентке боди,выкройку делала сама,а теперь хочу попробовать пошить купальник.Вы делали подклад,если да,то из чего?

Наима, огромное спасибо за подробнейший отчёт!!! 💟 Он внушает доверие системе постоения выкройки и желание срочно опробовать!!! 😃
Валерчик, разглядела строчку на плавках серого цвета. А что это такое??? Это распошивалка?

Ита , если я правильно поняла о чём ты спрашиваешь , то у Валерчик шов сделан на машинке . Это такой специальный шов для пришивания резинки , я именно им тоже резинку вшивала .

вот нашла картинку к этому шву , он под буквой D

Ага! Поняяяяяяяяяяяятно! Спасиб!

Я делала оба построения на ребенка 10-летнего. Комбинированный вариант понравился больше всего. Очень хорошо трусишки сели. На себя пока еще не дошли руки построить. 😃

Вот по этому способу строила http://www.osinka.ru/Sewing/Modelling/Intimate/Panties/03.html. "Где талию делать" - решила сама 😈 И с ластовицей что-то не поняла... Тоже по-своему сделала. В покупных трусах мне всегда кажется, что там ластовица анатомически неправильная, мне не удобно. Хотя может просто строение тела такое. Все срезы оверлоком, но резинки нашить так, чтобы и с изнанки красиво было у меня не получается и, наверное, не получится. Размер по бедрам 104см.
Материал - приятный на ощупь трикотаж, может трикотаж-масло...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Меня построение не устроило. Буду на основе него сильно переделывать или распорю удивительно удобные магазинные 😳 .
Во-первых для "выдающихся" ягодиц неудобно, во-вторых ластовица шириной 8 см (!!) - это нечто...

Девочки может кто встречал выкройку трусиков из хлопковых нетянущихся тканей. Буду очень благодарна. Вот таких вот


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания