Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рег.
17.12.2007
Сообщ.
13204

Награды: 1

Мар 21, 2017 22:18

Девочки всех с Новым Годом! С Наурызом!!!!

Все картинки темы

marinchik77, ну много причин. На форуме пока озвучивать не буду. Мы очень довольны, что с выбором не прогадали, заведение нравится и учиться пока тоже.

Привет всем! Меня еще помните? Embarassed я ушла совсем в домашние дела
воспитываю малышей ( пятый проголодался и удрал к маме)
на фотохостинг →
развела маленький рай на подоконниках
на фотохостинг → на фотохостинг →
копошусь уже на улице
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки всех с Новым Годом! С Наурызом!!!!

Галя, все котенятки прелестны, но РЫЖИЙ! НЕ ЧТО!!!!
Про цветы, вообще молчу. Я от них в нирвану ухожу. Представляю как они пахнут!

Галя! Какие котики! А что за порода?

Люба, рыжий- Симба Very Happy что когда касается покушать, то в нем просыпается лев Very Happy а в остальное время лежит и смотрит на все вокруг с отрешеным взглядом.
Мне стало скучно просто так в горшочках цветочки растить, вот немножко похулиганила Hm... собрала кактусы в тазик Very Happy
на фотохостинг →
пересадила пелевии вместе, под кустом ангелочек отдыхает
на фотохостинг →
мне нравится вид сверху
на фотохостинг →

Рената, мама шотландка-вислоушка, а папа у них рыжий британец
на фотохостинг →

Ой какая мама с детишками.... Милота спошная.... Very Happy

Девочки всем привет!!!!
Поздравляю вас с Наурызом!!!!
Всем весеннего настроения, добра, согласия. ...спокойного и светлого будущего
For you! For you! For you!

Галя у вас прям весна весна!!! Ах, как чудесно будет! И я вся такая в образе!
..какие котята симпатичные так бы и потискала Very Happy Cock Галя ты их будешь пристраивать ????

С праздником , дорогие !
Зазываем весну жаворонками Wink

bettina,Галя,Вам пора свои дизайнерские идеи продавать или мастер-классы организовывать Ах, как чудесно будет! .

Мне нужен совет.Хочу сыну еще один полувер связать,выбрала модель Хуго от ВТ .
Имеются в наличие джинсы зеленые,терракотовые,классические сине-голубые и горчичные.
Какой выбрать цвет,чтобы подходил под все?Думала о белом,но слишком нарядно будет на повседневку.Черный цвет он не носит вообще.
Может какой-нибудь"ржавый" или посветлее

Наташа, есть сайты по сочетанию цветов. Я вот помню что на одном таком были круги и по соседству выбирать можно было. Вот пример одного такого сайта http://color.romanuke.com/ - поищи. думаю разберешься

Люба,спасибо.
Как-то так получается,но без голубого.Но так хочется белого.
на фотохостинг →

Я возле котят не просто каждую свободную минуту, а им уже вторая мама Smile У кошки были тяжелые роды,которые я сама и принимала, первые дни круглосуточно была возле них, потому что кошка начинала кричать и бегать меня искать, если я была не рядом, а ей нельзя было, она много крови потеряла. Потом котята покусали соски до крови, я их мазала и сидела рядом чтобы она мазь не слизывала, остаток обмывала, котят по-одному прикладывала, чтобы ей не так больно было, вместе с ней плакала Sad . Временами я уже сама себе кажусь чокнутой (многие знакомые в этом уже убеждены Rolling Eyes ) но я уже понимаю по писку хочет котенок кушать или нужно погладить животик, потому что у него "газики", или ему стало вдруг страшно и его нужно просто подержать в руках Very Happy

Надежда Колес

Галя у вас прям весна весна!!! Ах, как чудесно будет! И я вся такая в образе!
..какие котята симпатичные так бы и потискала Very Happy Cock Галя ты их будешь пристраивать ????

Надя, немцы так любят точность во всем, что если на календаре весна, то и на улице по погоде должна быть весна Very Happy Very Happy Very Happy

На 2 котят были заказы еще до их рождения, Симба остается мне Very Happy я его нашей кошечке специально заказывала Very Happy еще на одного есть заказ, но в выходные будет смотреть, либо подтвердит, либо откажется, один пока свободный - будем выставлять на продажу.

Наташ, а бежевый вариант не рассматриваешь? Тот, который еще называют кофе с молоком

Галя вот у тебя какая насыщенная жизнь с котятами Very Happy Cock раньше у нас кошки были, мы и не вникали в их жизнь....живут себе , котят рожают , кормят и всё сами Very Happy

bettina

Наташ, а бежевый вариант не рассматриваешь? Тот, который еще называют кофе с молоком

Наверное нет,бледновато Hm... .
Вот интересно,вяжу плед,а интереса мало,одни и те же 10 петель,если б не Кауни забросила бы.Буду в работу ещё что-то брать.

bettina

ote]

Надя, немцы так любят точность во всем, что если на календаре весна, то и на улице по погоде должна быть весна Very Happy Very Happy Very Happy

Ой, Галя, а я то думаю, почему у нас весна так задержалась. Оказывается тоже в духе местных особенностей. Только непонятно, что с ней в прошлом году случилось, так рано пришла. Наверное, немцы, оставшиеся в КЗ с толку сбили. Very Happy Hi-hi-hi!
Но вот и у нас потеплело. В прошлом году я 10 марта редис сеяла, а в этом - позавчера снег с полметра , правда тает ускоренными темпами. Я уже своим говорю, что в следующую поездку на дачу разгребу снег, полью землю горячей водичкой и посею редис. А главное высажу рассаду гороха и брокколи. Какой только рассады не навыращивали. Уже дома повернуться негде, везде где светло - рассада.
Еще одну игрушечку связали

Галя, а на левом фото в нижнем ряду, что за дерево такое интересное, с завитушками? И что за цветики в тачке ? Ой, рассмотрела, это не тачка, а кашпо. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания