Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

снова Рената, Рената, рада что не забываешь нас.
Мы по прежнему общаемся, правда в вацапе.Кто захочет к нам присоедениться- будем рады. Жаль что здесь не особо стали появляться, Но и не закрываем группу. Тут столькь полезного есть.
К сожалению не стало в этом гоу двух наших подруг-осиночек. Наташи Актан и Лины. Это большое горе. Светлая им память

bettina, Май 19, 2021

bettina,
Галочка, спасибо! 🌟

Добрый день! Очень редко тут появляемся, но всех помним, если кто и наших девочек помнит и хочет с нами общаться, пишите в личку, подскажу где гас искать.

Махабат, Янв 29, 2022

Махабат,
привет! 😃

Я на Осинку почти каждый день заглядываю 😃

С масленицей!

скорбное известие- нашей Любы Махабат больше нет...светлый, добрый человек...

bettina, Мар 13, 2022

bettina,
Как это? Не может быть!!!

снова Рената

bettina,
Как это? Не может быть!!!

к сожаленью, может....сама не могу поверить....

Всем привет! Не знаю, что писать. Искренне жаль ушедших. Корона нанесла удар по всем, кто-то потерял друзей, родных коллег, кто-то пострадал сам. Очень тяжело как-то вдруг стало, весна тяжелая, соцсети не радуют. А Осинка такая теплая, такая своя. Надеюсь, что землячки заходят сюда, ведь рукоделие по-прежнему лучший вид медитации и отдыха.

Здравствуйте, милые казахстанские осиночки! А подскажите где вы покупаете материалы для творчества? Интересует всё для вышивки. В особености в поисках q-снапов или пялец квадратных, желательно nurge. Благодарю

| Алматы благотоворительнся ярмарка 22 марта 2023

Дорогие девочки - осинки,

22 марта 2023 в Алматы проводится благотоворительнся ярмарка в пользу больный деток, там будет столик моего подопечного (я волонтер) мальчика со Спинальной - мышечной атрофией. Мы ищем рукодельниц, кому не жалко подарить свое изделие, чтобы продать на ярмарке в пользу Рамирчика. Вы можете сами придти на ярмарку, познакомиться с мамой и Рамиром - они там будут, чтобы точно знать, что все честно. Так хочется помочь малышу.

Ярмарка будет 22 марта 2023 с 10 утра, Алматы, Науярызбайский район, вдоль проспекта Абая, напротив Акимата.

По Алмате девочки-волонтеры или мама Рамира могут забрать изделия заранее.

Давайте поможем ребенку! У каждой рукодельницы есть что-то, что не носится, а выкинуть жалко. Отличный способ, чтобы расхламиться.

Спасибо! Мы будем так благодарны!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания