Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Какой такой праздник? ⁉
моя доля экономическая такая - ни разу день города не праздновала, всегда работала, вот и в этот раз и 5 и 6 с 9 утра до 8-30 вечера на работе, хорошо хоть 4 только полдня на работе была

Ткани в КЗ покупала. Варианты доставки были разные, но самый "лучший" вариант, на который охотнее идут организаторы - доставка на российский адрес родственников/знакомых, а потом уже от них доставка в РК. Пару раз отправляли почтой, срок доставки был разный, из одного интернет - магазина посылка пришла дней за 9. Вот как-то так.

Марина-будь счастлива!В суете будней это трудно-остановится,оглядеться-и ощутить себя полностью счастливым человеком-но Ты остановись,замри-и прислушайся!!Пусть Твои домашние радуют Тебя!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогие именинницы!
Из-за некоторого отсутствия,с запозданием,поздравляю Вас с днем рождения,
желаю чтобы счастье,здоровье и любовь разили наповал!
🌸 🌸 🌸 💝 😜

Дорогие девочки, спасибо за поздравления! Очень приятно. Да годик у нас не из спокойных, но пока справляемся.
А то что на ты , так я думала, что давно уже все перешли.
Мне Полина подарила ванночку гидромассажную для ног, буду испытывать, Может поможет, а то ступни болят по утрам, еле встаю. Джакузи для ног 👍

marinchik77, Июл 07, 2015

Марина,с Днем Рождения,тебя! 💟
Всего самого наилучшего!Новых впечатлений,радости,удачи! 🌸 🌸 🌸

С Днем Рождения Маринчик!!!!!!!! Желаю здоровья, успехов в творческих начинаниях, бизнесе, счастья в семье !!!!!!!
https://youtu.be/MXhMbLT5bHk

Мариночка с днём Рождения!!!!!
Главное здоровье пожелаю , а остальное приложится Будь счастлива и любима
...пусть домашние тебя балую почаще!!! 💟 🌸 🌸 🌸 🌸

Стюша*** добро пожаловать ...ткани не покупала через КЗ... дороговато выходит ....
...Девочки , Женя -Изаура приезжала ...мы с ней только по телефону пообщались ...я приболела а она приехала не надолго ....очень жалко что не увиделись 🙁 ..У нас дожди...немного похолодало а то жарило не на шутку...

Надя,жаль что не увиделись вы.Как они там поживают?Передавай привет Жене.

Девочки всем привет !!!!

Лад Лена .....Женя говори что нравится в Новосиб-ке..привыкла уже ....они строятся, работают ....дочка вот школу закончила ....
У нас опять жара!!!! 😏

Надюша так у Жени Аня куда поступает?

Люба , точно не знаю ..они идут в колледж....надеюсь Женя придёт сама напишет куда документы сдали ....я сейчас вспоминаю как волнительно было детей пристраивать .. наша уже второе высшее получает ...пусть учатся пока есть желание 😏 сейчас многие так учатся ...а вот с работой у нас не айс...
У нас на улице настоящая сауна!!! утром на рынок ходила ....уже в 11 невыносимо пекло ...в такую погоду только в воде лежать ...кстати, я ещё купальный сезон не открыла (((.... безобразие 😃

Надюша а Женечка у тебя экономическое теперь получает? Я своей говорила про второе высшее- так пока говорит не готова.
С работой и правда у нас сложно. Катя с однокурсницами встречались с месяц назад- вроде все работают но не по специальности. Кто где приткнется. Катя пытается по специальности все же работать. Получается порой. Но она сама на себя работает. А в агенство фиг устроишься. Запросы ого го какие- а условия- 3 месяца бесплатно- потом до полугода за полставкию А дальше типа посмотрят. А по мне так дальше- пошлют подальш и очредных дураков найдут

Насчет второго высшего-думаю,что его не сразу после первого получать нужно..

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лариса- ну у наших девочек оно и так не сразу получается- у Жени несколько лет прошло и у Кати тоже.
Хотя я считаю лучше сразу на второе высшее идти если нет каких то особых обстоятельств ( дети- финансы-здоровье)
Во первых еще привычка учиться существует- потом молодость есть молодость - сил побольше и амбиций тоже. Легче работу потом найти пока молодой. Карьеру сделать. А сразу не пойдешь (как у подружки дочка в магистратуру не захотела идти- потом пойду . Отдохнуть надо. А сама сначала одного потом следом второго родила. Ну какая ей теперь магистратура? С мальчишками и так забот выше крыши)

Махабат, Июл 15, 2015

Махабат , надо,чтобы время прошло...чтоб изменения произошли...Его ж не для галочки получать нужно-а для дела...естественно,я на свой личный опыт опираюсь...
За границей неплохо второе высшее,по нонешним-то временам,получать...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания