Алматинки! Казахстанки! Отзовитесь...
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки, у нас сегодня света не было, и фсё - мы в каменном веке 😈 . Как в фильмах ужасов, ничего не работает. Отключение было плановое, нас заранее предупредили, мы в термос чай навели. У нас вчера штормовой ветер был, 100 км/ч. Сегодня минус 10, завтра минус 16 😈
Нура, зелененькие на шапочке - листики 😏 , в альбоме есть фото шапочки "вид сверху".

Девочки привет !
ну вот спокойно напишу..праздники прошли с шашлыками, с встречей родственников ..посидели как обычно в тесном семейном кругу 😈 погода правда подвела , хотели стол накрыть на улице ,но ветер поднялся...и вчера целый день дул ..сегодня тоже продолжается...ночью дождь прошел хоть пыль прибил ..немного похолодало , хоть печь топи 😏 ...У меня начались каникулы .... 😈 отдыхаю ....смотрю любимые рукодельные сайты..валяюсь с ноутбуком в обнимку 😃 😏
Танюша про шапочку не писала ..как всегда супер 👍 👍 👍 а тапатульки какие хорошенькие !!!! 😘

Девочки, привет!
Надюшка, спасибо большое, коллеги на работе эти тапульки увидели и стали сокрушаться, что у них нет маленькой дочки 😃 .
Девочки, я снова с хвастушкой 😈, сфотографировала я её-таки 😃
Фотографии в альбоме «фото со мной» Лаванды на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Мы выходные отмечаем бешпармаком, ммм-ням!

Девочки привет всем !!!!
Что то тихо у нас ..праздники продолжаются?
Таня вау!!!!! 👍 все таки сделала что хотела ?? 😃 😏
У нас сегодня дождь ..на улице сыро и прохладно ..с утра сьездили с подругой на городское кладбище ..убрали могилки...приехали баньку затопили ..меня покрасили ..завтра мне в парикмахерскую надо съездить подстричься.....приехала домой, дома печь затопила а то как то не уютно ....ну когда же лето у нас будет ??? солнышка бы не помешало 😏

девоньки, привет!

танюша, с прошедшим. Проздравляю от души. Счастья, здоровья тебе, а все остальное приложится.

двеоньки, увидела тему, открыла и сижу в шоке. http://vse.kz/topic/547631-den-pobedi-po-aktauski/

чем, откуда, какой логикой придумана эта традиция? ну и последствия этой традиции. полный абзац.

От я неумная женщина. Написала Танюша
Ирина, с прошедшим тебя днем рождения! счастья, здоровья тебе 😃

Извините . Все учла. Больше не появлюсь.

karapuz Вы о чем?

дописано: Вы про какое консульство спрашиваете? Мы в Казахстане живем

Девочки привет !!!
Я была в деревне ездили на кладбище , увиделись с родственниками, друзьями, одноклассниками, да и просто с моими земляками ...Ну вот теперь все дела сделаны которые я себе наметила ...теперь можно и про шитье подумать 😏
принесла вам шапочку с Лиру ...очень понравилась ..может вы уже это видели но все же http://www.liveinternet.ru/users/3455095/post209768468/
karapuz не обижайтесь на нас... мы хорошие .... 😳 по видимому вас интересует консульство в Эстонии ???

у нас в Уральске есть консульство РФ..

Наташа в том то и дело, что в Казахстане консульства Казахстана нет. Оно есть в других странах, но где нужно не сказали. Поэтому не обижайтесь ))))), мы правда хорошие и отзывчивые, мы же все казахстанцы ))))

Дорогая Нурочка с Днем Рождения!!!!!
Солнце светит, льется звонко
Птичьих трелей перезвон.
С днем рождения, девчонка!
Отгони скорее сон!
День сегодня не обычный,
Будут все тебе желать
И в делах, и в жизни личной,
Чтобы было все на «пять».
Ну а я, бесцеремонно
Разбудив тебя звонком,
Пожелаю много-много
Ярких солнечных деньков!
Оставайся столь же милой
Ты на долгие года!
Самой-самой будь счастливой!
Пусть везет во всем всегда!

девоньки, привет!

Нура, с днем рождения! удачи в жизни, творческого неиссякаемого настроения!

Нурочка девочка наша , с днём Рождения!!!!
Желаю крепкого здоровья,
Отличного настроения,
Чтоб окружали любимые и любящие люди
Самого,самого прекрасного.
Пусть исполнятся все заветные желания! Будь счастлива!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
🎉 🎈 😜 🎈 🎈 🎈 💟 💟 💟

Нура, С Днём Рождения!!! 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания