Изготовление текстильной куклы
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Стоматолог-хирург. Поэтому у него за ремнём такие страшные инструменты, а на шее висит зуб.)))) По настроению видно, что он закончил работу, скинул халат, сдвинул колпак набок и собрался отдыхать.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вах,какой мущщына! Меня все время поражает,нет,даже не портретное сходство,(я имею в виду крайнюю очеловеченность лица 😂 😂 Во завернула!),а то,как вы мастерски волосы делаете! 💟

Это уже настоящее искусство, а не игрушки. 😃

Пеппи Длинныйчулок, вах! Оранжевый свитер - из сети магазинов "Экспедиция?" 😈

А это Филиппо, супруг моей старшей сестры.
Француз итальянского происхождения, у которого в крови понамешано еще много всего. Он так похож на индейца, что немудрено, что и эти гены в нем тоже присутствуют.)))) Индейцы не раз, встретив его на улице, принимали за своего и начинали разговаривать с ним на своем языке. )))
Сам Филиппо обожает индейскую культуру, много знает об их укладе и традициях. Он жил какое-то время в Канаде, где часто общался и дружил с осовремененными индейцами.
Размер куклы 57см.
Кукла будет стоять в гостиной ( хотя уже стоит ). Индеец с трубкой мира, как бы приглашает выкурить её вместе - символ миролюбивого и дружелюбного отношения к гостям.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пеппи Длинныйчулок, супер-куклы! А из чего волосы сделаны?

Счастье рекой,
спасибо.)))
Волосы из гребенной шерсти для валяния.

Пеппи,снова полный отпад! 👻 👻 👻 👻 👻 Челюсть выпала,никак обратно не вставлю! Такая красота !(Модель тоже впечатляет! Гойко Митич отдыхает,а это мой любимый,,индейский герой детских лет!) Тоже люблю индейскую культуру,в детстве читала и смотрела в кинотеатре все подряд,главное,чтобы ,,про индейцев"! Уж не знаю,сколько во всем этом было действительно индейского- но антураж ужасно нравился! У вас такое проникновение в образ,столько деталей- ну прямо выросла в вигваме! Не берусь судить об этнической и исторической точности костюма-бог с ними! Я не специалист. Главное-выглядит индейско-индейско!! Просто супер! Бравушки! 💟 💟 💟

Пеппи Длинныйчулок,просто фотографическая точность!А какой шикарный образ!!!KristinaM ,король великолепен!И образ,и прическа,и одежда,а уж туфли!!!!!Хлопаю в ладоши! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания