Топик от VS
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Набралось уже много желающих вязать этот топик.😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Очень удачный вариант для утилизации остатков, у меня как раз завалялось 3 моточка саммера.
Я уже писала, что не хочу точной копии, а просто взяла идею. Мой топик сейчас сохнет. Первые впечатления - саммер (не люблю эти нитки) очень толстый для этого топика. Или я вязала очень плотно. 🙄
Подробный разбор предоставлю с фото.
Вообщем, девочки, вливайтесь 😃

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Осиночки, у кого есть сохраненная схемка круга? Дело в том, что моя соседка хочет связать этот замечательный топ, а схемка удалена ((( У меня тоже нет сохранненой. Отправьте на leiza-rad@yandex.ru Благодарю!

Схемку повторили на предыдущей страничке

AlenkaZelenka,топ просто супер 🙉 Какими Вы ниточками вязали?

Busink@, спасибо! Нитки LUXOR , 100 % хлопок, 50г=142м. Крючок №2. Ушло у меня 220 г.
В принципе, могу фотку скинуть: на фотохостинг →

Мой топик по мотивам.. 😃 для мамы... Спасибо всем огромное за схемы и вдохновение!!! 💟 на фотохостинг → на фотохостинг → 1 неполный моток Бахар Батика и 150 гр. Бегонии ...крючок № 2,1. Фотки с телефона , так что качество не ахти!

| Топик от VS

Никак не могу понять, откуда начинать обвязывать круг и по какой схеме. Может, схемы и были, но картинки уже не открываются...Помогите, пожалуйста!

Black

Никак не могу понять, откуда начинать обвязывать круг и по какой схеме. Может, схемы и были, но картинки уже не открываются...Помогите, пожалуйста!

на фотохостинг →
Большого круга я не встречала попробуйте по зеленым точкам делать переходы

Вот такой топик я связала своей доче на день рождения
на фотохостинг →
Вязала по схеме ledi ti (большое ей 😘 )
Нитки Summer -200г, крючок -2мм.

Лена, а вы не перепутали, это точно дочка, не сестра? 😏 😂 Топ супер, очень красиво 🙉

Radda

Лена, а вы не перепутали, это точно дочка, не сестра? 😏 😂 Топ супер, очень красиво 🙉

Спасибо за комплименты 😳

Жанчик
Black
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →
Большого круга я не встречала попробуйте по зеленым точкам делать переходы

Я, наверное, неточно выразилась. Вот я связала круг, а дальше как продолжать работу? Как делать спинку?

| Топик VS
Black

Я, наверное, неточно выразилась. Вот я связала круг, а дальше как продолжать работу? Как делать спинку?

Я по этому фото вязала.... на фотохостинг → Спасибо автору 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания