помогите перевести +
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Liddi

Спасибо за перевод.Мне показалось,что в описании не хватает страницы №4.

Спасибо за бдительность, исправила, там еще на первой стр. в сокращениях ошибочка была.

| Re: Помогите, переведите!!!
Юлёчек

Девченки, кто умеет с голладского переводить? Переведите пожалуйста Смурфика )))

готов перевод Смурфика
на фотохостинг →
папка Пересказы на галерее, адрес в профиле, пароль - в подписи

Уважаемые переводчицы!!
Случайно небыло ли перевода это жилетки?? Собственно меня интересует процесс сборки....по выкройке я не поняла..н.еужели низ пришивается к кокетке?? Или вяжется от нее вниз???
Буду очень благодарна
на фотохостинг → , на фотохостинг →

Eashka

Neulo kaikki parillisten kerrosten silmukat oikein, paitsi kaksoislangankierron toinen silmukka nurin. Nämä kaksoislangankiertojen nurjat silmukat ovat ainoat nurin neulottavat silmukat huivissa.

Eashka, мне перевели это приблизительно так...

  • Вяжи каждый чётный ряд лицевыми петлями, за исключением ряда с двойными накидами - каждую втору. петлю изнаночной. Эти изнаночные в двойных накидах являются единственными петлями провязанныи изночными петлями в шарфе.

Плюша
все очень подробно есть у Шаршик,стучитесь к ней в личку.Мой совет-вяжите из пряжи сочных тонов,серый или бежевый не смотрятся.

Fox835

Спасибо за наводку!! У меня пряжа именно такого цвета!

спасибо большое

enotofil, спасибо за страничку. Пошла переводить.

Девочки если был перевод этого беретика из Вога ткните носом! Пожалуйста
на фотохостинг → 😃

enotofil

Вот недостающая страничка снеговиков

Лена, спасибо. А описание шляпок у тебя есть?

Astralkina

Девочки если был перевод этого беретика из Вога ткните носом! Пожалуйста

загляните ко мне в галерею, я такие вязала, делала описание (пароль в личку)

Дорогие девушки,подскажите такой палантин был в переводе ?
на фотохостинг →
Очень хочется. 😳

enotofil

Вот недостающая страничка снеговиков

Лена, я опять с протянутой рукой: в описании снеговичков, как оказалось, отсутствует и последняя страница. Если есть, выложите, пожалуйста - тогда пересказ будет полный. Хотя здешние рукодельницы и сами могут придумать, что дать снеговичку в руки.
А в целом, компания веселых снеговичат ищет незанятые добрые руки, чтобы успеть связаться к празднику 😃 Их родители присоединяются к поиску. 😃
Обращайтесь, пожалуйста, в личку с адресом своей эл.почты.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания