помогите перевести
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

*jade

Девочки, помогите пожалуйста с переводом

на фотохостинг →

http://kelbournewoolens.com/springtimebandit.html

Начало вязания треугольных шалей очень подробно описала в мастер-классе Мария Матвеева : http://club.osinka.ru/topic-57622?&start=60 . А дальше берётся два раппорта схемы №1 и вяжется очень просто. Я вязала такую, если будут вопросы - пишите в личку.
Сейчас глянула на описание ещё разок - ряды 1-24 начальной части вяжутся 1 раз (в итоге 51 петля), ряды 1-12 части "тела" повторяются 4 раза (в итоге 167 петель), ряды 1-34 обвязки повторяются 1 раз.

А я между делом еще кардиганчик Укороченный кардиган из Vogue 2009: Багряная осень. вяжу 😂 !

Ivka

Девочки, не было ли случайно перевода такой юбки?
на фотохостинг →
Я конечно могу сама перевести, но вдруг уже кто-то переводил.

Девченки, ни у кого в закромах нет переводика? Так не охота тратить время на разбор описания 😳

Помогите пож-та перевести.. мне нужен только узор и вроде я правильно выделила из описания

Round 1 –*P2, (k2tog, but do not slip off the needle.
Put the right needle between the two stitches just
knit together and knit the first stitch again. Drop
both stitches off the left needle.) twice. * repeat
through the round.
Rounds 2 and 4 – *P2, K4* around.
Round 3 - * P2, K1, K2tog, do not drop the stitches
off the needle and work as before, K1* repeat
through the round.

OMar

Помогите пож-та перевести.. мне нужен только узор и вроде я правильно выделила из описания

Круг 1 –*2изн., (2лиц. вместе, но со спицы не сбрасывать.
ВВести правую спицу между только что провязанными вместе петлями и первую петлю опять провязать лицевой. Сбросить обе петли с левой спицы.)-2 раза. *, повторять ** по кругу.
Круги 2 и 4 – *2 изн, 4 лиц* по кругу.
Круг 3 - * 2изн, лиц1, 2лиц. вместе, опять не сбрасывать, а вязать как было указано, 1 лиц.* повторить по кругу.

Kupawa

Девочки, а вот такую красоту переводили?
на фотохостинг →

Скажите, брался ли кто-то за перевод? Если нет, пришлите мне оригинал, пожалуйста.

девочки повторюсь с просьбой 😳 Подскажите пожалуйста с обозначениями, ну первые три понятно лицевая, изнаночная и добавить из протяжки, а что там дальше?
на фотохостинг →
😽

flowerflower

девочки повторюсь с просьбой 😳 Подскажите пожалуйста с обозначениями, ну первые три понятно лицевая, изнаночная и добавить из протяжки, а что там дальше?
на фотохостинг →
😽

Следующее: перекрестить 14 п. вправо: снять на вспом. спицу 3 п., оставить за работой, 11 лиц., затем 3 п. со вспом. спицы
Следующее: перекрестить 15 п. вправо: снять 4 п. на вспом. спицу, оставить за работой, 11 лиц., затем 4 п. со вспом. спицы.
Следующее: перекрестить 14 п. влево: снять 11 п. на вспом. спицу, оставить перед работой, 3 лиц., затем 11 п. со вспом. спицы
Следующее: перекрестить 15 п. влево: снять 11 п. на вспом. спицу, оставить перед работой, 4 лиц., затем 11 п. со вспом. спицы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания