ищу описание ИГРУШЕК
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

| Кегли перевод

Осиночки,помогите кто-нибудь! 😽 😽 😽 Сейчас я вяжу чёрно-белую кошку Алана Дарта,а описание её сборки потеряла, 😿 сейчас не знаю что и делать. Сама,думаю,не смогу собрать,уж,слишком там всё заковыресто.Отзовитесь,пожалуйста! 😽 Может кто-нибудь поделиться описанием сборки? ❓

| Ищу описание игрушек

Здравствуйте, девочки!!! Ищу схему или описание голубя от Ями Лены с сатилины. Попасть на сатилину нельзя, тем более раздобыть описание. Подскажите пожалуйста, как вязать такого голубя... Или поделитесь кто-нибудь описанием. Очень хочу брату на свадьбу связать в качестве подарка 🙄 vavilent@mail.ru

Васюкова, описание голубя от Ами Вам может дать только автор, но симпатичных птичек вяжут на ТМ, в том числе и голубков. Там нужна регистрация, но она свободная: http://texnomagia.ru/forum/51-802-1

девочки поделитесь описанием вязания одежды для игрушек амигуруми))) 😈

Девочки,у кого нибудь есть описание белки ,из ледникового периода?

Девочки, может у кого то есть описание вязанного мишки размером 25-30 см крючком. И еще нужна такса вязанная крючком.

Девочки , у меня есть описание того маленького йорка , но я не знаю , можно ли его выкладывать ?
описание авторское , но гуляет по инету..вот я и затащила к себе ...в запасы....

важно

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания