Где купить манекен?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования

http://www.firma-gamma.ru/
неделю назад манекен у них был 1740 р.
Только у них размер минимальной покупки различный для организаций и частных лиц - этот вопрос уточняйте до покупки.

Спасибо! Буду звонить.

Скажите,плз. а имеет ли смысл в коллективной закупке манекенов?

Super Pro

Скажите,плз. а имеет ли смысл в коллективной закупке манекенов?

С точки зрения цены - смысл есть (в пос. Октябрьский, например, маникен в одной из фирм стоит 1800р, в то время как в магазинчике на Новослободской такой за 3800р стоит).

selena55551

Спасибо. Посмотрела цены у них...
2770 - торс + подставка к нему около 1800. Получается, почти как раздвижной. 🙄

раздвижной 4350, что дешевле %)

| Уважаемые Осинки! Где можно купить манекен головы?

Нужен недорогой манекен головы. Может кто знает где есть эта красота за небольшие(или уж как получиться) деньги? Он в конце концов и дома может пригодиться, как элемент декора 😃

Надеюсь на отзыв. 🎈 🎈 🎈

katriya

А я купила манекен, участвуя в коллективной закупке. Дешево и се...еще раз дешево 😋
Следите за топиками 🙃

да-да, именно это я и хотела сказать:) оптовая стоимость порядка 160 долларов. А так, действительно, почти во всех магазинах швейных машинок есть

Девочки, добрый день. я занимаюсь изготовлением бижутерии. И встала проблема в фотографировании изделий. Не подскажете где в Мск можно купить манекен с головой для сережек и колье. Вот такого плана.

Здравствуйте. Девочки из Украины, пробовал ли кто-то делать тут http://sokolova.kiev.ua/?page_id=43 персональный манекен? Заинтересовалась, так самой выстоять в обмотанном скотче, здоровье не позволяет.Цена вроде приемлемая.

Я так поняла это дядечка из Днепра.
Судя по номеру телефона,он все время дает свои объявления в газете и инете,только у нас это в два раза дешевле...
Хотя...

Успешная

Я так поняла это дядечка из Днепра.
Судя по номеру телефона,он все время дает свои объявления в газете и инете,только у нас это в два раза дешевле...
Хотя...

У вас, это где?

В Днепре,т.е. Днепропетровске.
Мне казалось все логично я сообщила ...

я тоже ищу маникен 🙁

Бася_я

Девочки, добрый день. я занимаюсь изготовлением бижутерии. И встала проблема в фотографировании изделий. Не подскажете где в Мск можно купить манекен с головой для сережек и колье. Вот такого плана.

Девочки, плиз. Где в Москве такой вот манекен можно купить. Посоветуйте, плиз


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания