Где купить манекен?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования

Хочу поделиться во всеми покупкой манекена портняжного р.48 по меркам 96-77-103 на рост 170 (мой рост 164)
Манекен мягкий, устойчивый, булавочки втыкаются, плечики сжимаются. Я довольна, а так была попытка смастерить манекен самостоятельно.
Сайт http://www.texcity.ru/produkcija.html

| ищу манекен

Добрый вечер осиночки. Подскажите пожалуйста где в Омске можно купить портновский манекен, нераздвижной. Только именно магазин или базу какую нибудь . Через интернет покупать не хочу. Мне нужно его ..так сказать пощупать посмотреть)...в "Швейном мире" мне сказали что они такими не торгуют.

Девочки, добрый день! Не знаю, куда написать, поэтому пишу сюда. 😳 Пожалуйста, помогите, очень нужен вот такой манекен:
на фотохостинг →
Ищу в интернете, такие вижу только на Украине, они там ещё называются Венера. А я из Москвы и тут таких вообще нет. Может кто-то продаёт за ненадобностью или ещё что. Пожалуйста, откликнитесь. Буду очень благодарна!!!
Нужна одна штука.

Я купила на тао манекен женский (торс) портновский на деревянной подставке (регулируемой) за 1,5 рубля, здесь от цен хочется в обморок падать(( Можно и отпаривателем и булавками пользоваться.

С треногой дороже на 600 р., с металлической подставкой и руками дороже на 2000р., просто торс без подставки стоит около 1000р. Детские манекены стоят примерно 1,5-2. Еще видела отдельно руки и ноги).

Ниже фотки продавца моего манекена.
Скриншот
Скриншот
Скриншот
Скриншот моя радость 😃

Добрый день, вот отличный сайт с манекенами, сам лично беру там для магазина, главное по карману не бьёт, всем удачи, спасибо за внимание!!!
http://litstile.ru/index.php?ht=36

Teddy_Bear, Окт 30, 2016
Teddy_Bear

Я купила на тао манекен женский (торс) портновский на деревянной подставке (регулируемой) за 1,5 рубля, здесь от цен хочется в обморок падать(( Можно и отпаривателем и булавками пользоваться.

С треногой дороже на 600 р., с металлической подставкой и руками дороже на 2000р., просто торс без подставки стоит около 1000р. Детские манекены стоят примерно 1,5-2. Еще видела отдельно руки и ноги).

Ниже фотки продавца моего манекена.
Скриншот

Скриншот
Скриншот
Скриншот моя радость 😃

Здравствуйте! Подскажите, как же Вы на Таобао купили манекен? Там ведь все по китайски(( ничего непонятно

В Беларуси портновский манекен можно купить здесь

Манекены оптом у нас есть в широком ассортименте

Есть магазины в Минске, Гродно, Бресте.
Могут и почтой доставить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания