Хочу связать...ЁЛКУ!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Елочка, связанная для детского сада благодаря этой теме.Нитки снежинка и бисер наклеенный с помощью ПВА клея
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → моя елочка связала крючком два года назад,без описания,посадила на спицу и вставила проволку в веточки.до этого ничего такого невязала.надо было в садик на конкурс,мы победили.

BeOrange

тоже ёлки 😈

Фантастика ! (ежли одним словом 😃 )
А если двумя и более, то первая ёлка просто покорила нереальностью...синедуплоглАзами ⁉ Обалденно! Наверно, именно так выглядели елки на Марсе , когда его еще населяли марсиане 😃))
Никак не могу отделаться от ощущения, что смотрю на кадр из фильма-фантастики - зачаровывает.

Насмотрелась я на ваши распрекрасные ёлки и........... тож решила попробовать. Сначала ковырялась крючком. Не понравилось. В крючке накруток много, пушистость елки забирает. Переделала спицами. Результатом довольна, получилась высотой 28 см. Украсила настоящими шишками от ольхи - чудненько вписались))))
на фотохостинг →
Всем спасибо за идею!

В лесу родились елочки...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Связано на подарки к Новому Году, спасибо всем участникам темки за прекрасные идеи и схемы.
Дописано 11.02. И еще раз с Новым Годом (на этот раз по восточному календарю 😃 ) Я с очередной елкой.

на фотохостинг →

Девочки, кто млеет по елочкам Бахаревой.. Описание одной из них нашла..пишу с телефона..поэтому ссылку не получается дать... Но задайте в гугле "креативная елочка вязаная" или "креативная елочка крючком" и вам выдаст..смотрите по картинкам..

kalina4ever, Дек 11, 2012
kalina4ever
viol-ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

присоеденяюсь всецело!!! чудо елочки у Дарьи, вроде и просто все. но надо глаз опытных в этом деле. очень нравятся те что на сноубордах

здравствуйте! А можно и мне схемку такой елочки? Заранее спасибо...

| Вязаная Ёлочка
| Вязаная ель
feotinia, Дек 29, 2010


описание тут http://www.liveinternet.ru/users/5035724/post298538501/#

| Re: Вязаная ель Натало4ка, Ноя 18, 2013

какая прелесть! сегодня же пойду покупать пряжу!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания