Хочу связать...ЁЛКУ!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ёлку прятать уже пора, а я только сфотографировала. Зато и зима ж настоящая только началась!
Крючок неопознанного размера, что-то около тройки. Пряжи она сьела немеряно! Грамм около 200, точно не помню. Узор сама придумала. В следующий раз сделаю чуть по-другому, не один ряд столбиков с накидом, а два, а потом уже ветки.

Девоньки увидела в нете вот такую красоту , а схемок нету. может у кого есть или вы знаете как нарисовать.
на фотохостинг → на фотохостинг →
и еще одна
на фотохостинг → на фотохостинг →
снеговики, конечно не в тему, но может у кого-нибудь есть схемки именно этих снеговиков и елочек. ответы можно в личку, можно в теме.
Буду всем очень благодарна.

если поискать, можно найти схемы плоских вязаных елочек, а те, что на ваших картинках, явно связаны из двух одинаковых деталей, который потом обвязаны вместе по краю пушистой пряжей и слегка набиты для объема.

McGud, я Вам написала в личку. Описание елочек нашла и даже связала.

Daniela-Elena можно и мне схемки или описание снеговиков и ёлочек, спасибо заранее 😃

| елочки, связанные крючком

Какая темка!!!! 🙉 а я только нашла её! 👀 где ж я раньше была?... вопрос...
у меня елочки на шампанское вязались такие на фотохостинг → а тут - еще на шампанское и на бэйлис 😳 на фотохостинг →
украшаю их жестяными бусинами - они очень легкие , веточки от них не прогибаются.

| Re: елочки, связанные крючком Анна-Аннушка, Ноя 16, 2012
Анна-Аннушка

украшаю их жестяными бусинами - они очень легкие , веточки от них не прогибаются.

а что такое жестяные бусины?

| Re: елочки, связанные крючком avalpina, Ноя 16, 2012
avalpina

а что такое жестяные бусины?

скорее всего вот такие, они очень легкие и мягкие, бывают всех тех цветов, которые есть у бижутерной фурнитуры

avalpina, сейчас попробую поближе показать)))
на фотохостинг →
вот, они совсем легенькие... стоят у нас 2-3 гривни (это меньше, чем 50 центов), бывают разного размера и оттенков 😃

ДОПИСАНО: ой, не сразу ответ Partyzanka увидела 😳

спасибо за описание и особенно картинки 😃
красота, мне кажется, я таких живьем не видела, а может, внимания не обращала, надо поискать.

у меня связалась вот такая елочка. Нитки акрил 100% (каролина), крючек №3, какркас из картона


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания