Цвет Розы - изящное летнее платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

девочки а поделитесь плиз сколько в итоге у кого ушло пряжи? Так как в описании или побольше. На 44-46 размер российский. Думаю может гиззу прикупить для этого сарафанчика, соблазнительно

вот и мое платье) извиняюсь что долго не помещала фото но на то причина была- засунули в папку и забыли в какую)

на фотохостинг →

кстати на фото я одела под платье подклад- так вот без подклада- лучше! с подкладом все топорщиться и полнит на размера 3 а без подклада- красиво облегает)

tanjafox, очень красиво получилось! Такое эффектное, и очень хорошо смотрится с черным поясом, очками и туфлями - комплект что надо!

Девочки, ну кто еще связал и не показывает?!
А Феоктисту вообще отругать мало!

tanjafox, мне тоже нравится ваш вариант, более универсальный. Поздравляю! В нашем полку прибыло 😎
Gali, на мой сарафан ушло около 300г "COCO" Vita cotton, 50г/240м, спицы номер 2.

tanjafox, desdemona Какие же у вас замечательные платья получились! Красивущие! 😍 📸
А я все еще спинку ковыряю 😈

спасибо девченки! 😳 😃

А вот и я со своей половинкой платья, которую можно смело назвать "33 перевяза". 😈 Че-то я неровно его разложила 😳
Правда нарушила традицию темы, выбрав другой цвет 😳
На фото спинка со вспышкой и без вспышки:
на фотохостинг → на фотохостинг →
В оригинале цвет, нечто среднее между этими фотографиями 😈

Ой, Катенька, как же красиво! ММММ! Уже представляю как тебе будет в нем хорошо! Слушай, ты таки связала эти запрятанные зигзаги! Как там перед - готов? 😏

Хи, Мариш "запрятанные зигзаги" я не вязала, вместо этого я в лицевых рядах вязала по 2 изн петли 😏 Я сначала попробовала по описанию, но потом поняла что это такой гемморой и эффект минимальный - я и заменила на простые изнаночные.
Перед только до середины готов. Че-то на работе упахиваюсь, что только по несколько рядов сил хватает связать за вечер, а потом тупо лежу перед телевизором 😈
да заглядываю на осинку 😈
Я недавно очередную передачу про моду смотрела, так там сказали, что бледнокожим (бледнолицым) 😈 салатовый цвет категорически нельзя. Так что и не знаю, пойдет ли мне этот сарафанчик 😈 . Надо было красный вязать, как у тебя 😃

Ай, никого не слушай! Вяжи из того, что нравится! А все оттенки зеленого рыжим никогда не вредили!

katya_g, здорово получилось платьице! И аккуратно, и красиво, и по фигуре! Высшая оценка! А салатовый цвет так освежает! 📌 📌 📌

Катюша, ай-ай! Красота-то какая! Зачет! 😂
А я вчера таки купила туфельки, о которых мечтать только могла в начале лета, к сарафанчику. Рассказывала здесь о них, вобщем распродажи - форева!
на фотохостинг →

Sabrinka, Мариша спасибочки 🎉

tanjafox, обалдеть, совсем другое настроение у платья.
В оригинале оно трогательное, а у Вас такое ...взрывоопасное ⁉ , супер-секси(не побоюсь этого слова 😈 )

katya_g, итальянская утонченная девушка 😃 , красиво, а цвет подошел и Вам и платью.

Вот, а моя эпопея с платье должна была завершиться горой распущенных ниток. Довязав и примерив платье, поняла, что такое решение верха совсем не мое. 😕 Начала распускать, папку с наработками с компа удалила.
А тут в секонде натыкаюсь на это
на фотохостинг →
Типа знак, люди довязали, а ТЫ 😡 , что ж?
Вобщем лежит она пока у меня недобитое, придумаю может что 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания