Имеет ли смысл вязать брюки?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Голубые брючки супер.Сходила по адресу написанному на фото выдает ошибку.Lyusiik где взяли фото? посмотреть бы по ближе.А я тоже хвастаюсь связала шальвары по мотивам здесь промелькавших брючек , автор к сожалению не помню кто, я идею спасибо.Фото не очень ,пока спал беби фоткала,муж придет попрошу сфотографировать хорошо. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шкода1 брючки взяла с группы ВКонтакте фото большего размера нет,там девушка вяжет на заказ.Ваши брючки получились оригинальные ✌️ выкладывайте ещё фото 😃

Модель брюк я увидела здесь на Осинке .Вкантакте не разу не была поэтому не знаю кто что там вяжет.да и в принципе все равно.Нам идей и здесь хватает.А выкройка очень простая на фотохостинг → узор взяла из какого-то
Журнала Мод сейчас не скажу номера.Мотив должен быть квадратным.поэтому подойдет любой квадратик .Фото хорошие выложу как только муж соизволит выбрать для меня время.Если будут вопросы спрашиваете.

Девочки, поделитесь плз описанием голубых брюк с картинки. К сожалению не знаю из какого журнала

на фотохостинг →

Была на прошлой неделе на вечеринке, там была девушка в очень оригинальных брюках (сказала что привезла их из италии). Верх обычные джинсы, чуть ниже колена, а дальше клеш вязанный ажуром клиньями. Классно выглядело, мне очень понравилось, но вот мой муж сказал "Не красиво. Не понятно что это толи джинсы толи не джинсы). Но мне очень очень понравилось

Лучше резать ВЫШЕ колена. Клеш ниже колена - вещь коварная, укорачивает ноги и "пришлепывает" фигуру вцелом. Возможно, конечно, удачное попадание, но это сродни выигрышу в лотерею - уж слишком много всего должно сойтись 🙄 А джинсы с кроючковым ажуром, действительно, смотрятся супер!

По поводу фото, обещать не буду, не помню чтобы мы там фоткались, но поспрашиваю у девчонок.
То что клеш ниже колена, согласна, что вещь коварная... но на той девушке смотрелось красивенько.

Korry писал(а):
Тетушка Гретхен, Вам идет!
Симпатичный комплект.

вот такие гаремные брючки попались.

Знаю точно, к ним есть описание и выкройка. Большая просьба помочь найти!

Девочки, просмотрела всю темку, неужели ни у кого нет описания? Очень-очень надо!!! Спасите!!!!!!!

Не получается у меня вставить фотку.На стр. 8 в самом низу,ПОЖАЛУЙСТА!!!

У меня вот такой костюмчик получился. Выкроек и описания нет, но в основе ленточное кружево, верх брючек - связанные плотным узором шортики, вязала примеряясь к своим обычным брюкам:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лилитик

У меня вот такой костюмчик получился.

Прелесть костюмчик! 😃
И на вас хорошо сидит.
Не вытянется ли со временем на коленках? 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания