Шкатулка для рукоделия
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Вот так оформилась вышивка по схемам девочек creazioni-Natalia и кошкаЛеся
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Получилась небольшая сумочка-органайзер для рукодельницы, размер: высота- 15см, длина-25см. Без кружав и атласных ленточек (девочка их не любит).

Ириш, какая же ты мастерица! Шьешь такие чудесные вещи! Я прямо белой завистью завидую тем, кто получает твои подарочки!

Привет))
Органайзер для рукоделия хочу показать. Удобный и вместительный. Практичный (можно снять тканевую часть и постирать). Складывается, при этом не обязательно должен быть пустым.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ткани - белорусского производства, укрепляла плотным флизелином. Размеры сумки 29х31х24 см. Крепления - кожаные петли, на кнопках.

несвижанка, класс! я давно о такой подумываю...
а где Вы взяли эти ноги деревянные отдельно? распотрошили готовую журнальницу?

AnnaAk, деревянный каркас муж делал. Так что 100% ручная работа))

Завидуюююю, мой муж так не умеет 😃
придется подыскивать дешевенькую журнальницу
спасибо за идею

Или мастера найти, он вообще несколько штук сразу сделает))

вот такая шкатулочка с бобинками для лент и кружев
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
основа : деревянная шкатулка ( 16*16 см ) , декор : акриловые краски, декупажная рисовая карта, лак кракелюр ; бобинки вырезаны из картона и обтянуты тканью ( по типу пинкипов )

Ирина!
Всё радуешь нас своими творениями! 👍

а тут и я со своим рукоделием в теплую компанию прибыла! сделано но круглой металлической коробке от чая.подарена дочери в новую квартиру.хоть рукодельница она не ахти, нитки-иголки держать где-то надо на фотохостинг → это пухлая изнанка - игольница.
вид сверху на фотохостинг →
вид изнутри. бока тоже с синтепоном. на фотохостинг →

Во всех работах весна чувствуется! 👍

Может я и не в эту темку пишу. Но может у кого то есть МК такой коробочки для белья. Я ее встречала у нас на осинке, но не сохранила, а когда руки зачесались сшить найти не смогла. В принципе додуматься можно, как она сшита, но в том МК было все подробно описано.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания