Оверлок FN-2 и подобные
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

| Оверлок FN-2 и подобные

Осинки! Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь купил оверлок данной торговой марки и какие характеристики в работе.

Да, у меня оверлок Dragonfly FN 2-8D, но пока только мучаюсь

Кстати, может у кого есть опыт работы с китайскими оверлоками, подскажите, что делать. Вроде и заправляю правильно, и если по ткани то шьет неплохо, но только заканчивается материал и нужно сделать цепочку, сразу рвутся нити в петлителях

Попробуйте поменять иглы-нитки, если не поможет, то Вашему оверлоку прямая дорога к механику.

Сегодня везу,т.к. сил моих больше нет

| Оверлок NEW STAR NS-5D

Всем,здравствуйте,у меня к вам, милым,вопрос,кто-нибудь слышал,сталкивался с оверлоком NEW STAR NS-5D

Стоит ли он чего-нибудь? 😈

вот такой

| Re: Оверлок NEW STAR NS-5D
Лёка2

у меня к вам, милым,вопрос,кто-нибудь слышал,сталкивался с оверлоком NEW STAR NS-5D

Точно такой не попадался, хотя выглядел очень похоже и название было какое-то другое. Сделан был дерьмово и гремел как ведро с гвоздями, но шил, как ни странно, довольно неплохо... Про цену ничего сказать не могу, но, думаю, он новый больше ста долларов не может стоить просто по определению. Я бы такой покупать не стал, хотя, если Вы собираетесь его купить подержанный и цена чисто символическая...

techsupport

Я бы такой покупать не стал, хотя, если Вы собираетесь его купить подержанный и цена чисто символическая...

да,предложила знакомая,за 3000р.,вот я и подумала,может пока такой,а позже получше. Наверное придется отказаться,шью ночью и когда малышка спит,а вы говорите шумит 🙄

Лёка2

да,предложила знакомая,за 3000р.,вот я и подумала,может пока такой,а позже получше. Наверное придется отказаться,шью ночью и когда малышка спит,а вы говорите шумит 🙄

Возможно, я слишком категорично высказался. 😃 Если это Ваша знакомая, то Вы можете взять у нее этот оверлок и попробовать его в деле, тогда Вы будете иметь представление о том, что это за машина.

С другой строны, если Вы все равно собираетесь купить в будущем что-то поприличнее, то зачем ждать? Даже при условии, что Вы не можете сейчас потратить больше на более качественную машину, стоит либо подождать, либо взять оверлок в рассрочку.

| Оверлок Jasmin, как вставить нить???

купила трехниточный оверлок Жасмин, китайский. Когда покупала нить была уже настроена. Во время шитья нить порвалась и теперь мучаюсь в настройках 🙁
На картинке так замудренно нарисовано что не разообрать вообще.
Может у кого есть схема вставки нитей или фото уже со вставленными нитками?
помагите плизз 😿

Если у Вас тот, что похож на 51 класс, то Вам в эту тему: http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=24770

нет, совершенно другой
в инете поищу фото, позже вставлю

*тося*

нет, совершенно другой

Тогда надо писать класс машины, так как эти оверлоки тоже продаются под именем Jasmine. Люди ведь не знают какой именно у Вас оверлок и помочь Вам не смогут.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания