Швейно-вышивальные машины Brother INNOV-IS
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Ain, Апр 20, 2017

Ain, нужно обновление ПО сделать, скачивается с официального сайта.

Вот собираюсь покупать хускварна топаз 30 б/у, подскажите на что обратить внимание. Может нужно мастера вызвать чтоб диагностику сделал? У меня это первая машина такого уровня. Да и ещё машине 3 года, год на ней вышивали, и два стояла, перед тем как поставить в коробку мастера вызывали. Могут ли быть какие то опасения с моей стороны? сколько вообще они могут прослужить? Вот в субботу собираюсь ехать смотреть.а ехать 500 км

Dremnata, Июл 02, 2017

Dremnata
Имхо, эта модель с огромными комповыми возвожностями, шикарной прошивкой и... слабой кинематикой и дохлым двигателем.
https://www.youtube.com/watch?v=IL1kr1rbwrA

Lomaster, Июл 02, 2017

Lomaster
Что вы можете сказать про бразер 4000, она конечно дороже даже бу. Просто я настраиваюсь на хускварна, но очень переживаю, сколько она у меня прослужит. Хотелось дороже вариант взять, но муж против таких затрат

Lomaster, Июл 02, 2017

Lomaster
Ещё интересно машинка руби также в продаже на авито по цене 65 т.р. возникает вопрос, почему такая цена?может обман?хотя пишут что отлично работает.по характеристикам машинка замечательная, но её цена в магазине 200 т.р. и снята с производства.может немного разъясните

Julia_31, Июн 30, 2017

Julia_31
Большое спасибо, применю обязательно!

Dremnata, Июл 02, 2017
Dremnata

Lomaster
Ещё интересно машинка руби также в продаже на авито по цене 65 т.р. возникает вопрос, почему такая цена?может обман?хотя пишут что отлично работает.по характеристикам машинка замечательная, но её цена в магазине 200 т.р. и снята с производства.может немного разъясните

напишите продавцу, что желаете приехать и осмотреть машину. Общайтесь с телефона, на котором не установлены мобильные банки.

Magneto, Дек 23, 2015

Magneto
Здравствуйте. У вас получилось смазать блок ? Если да , то подскажите как и чем смазать. Заранее спасибо.

Cvetlana1978, Июл 09, 2017

Светлана, блок я не смазывала ни разу за 3 года. Смазываю только шпульный механизм еженедельно и игловодитель ежемесячно обычным швей.машинным маслом, тоненькой иголкой из мед.шприца капаю. После смазки отшиваю малюсенький дизайн, чтоб излишки масла вышли. Работает тише и ровнее после каждой смазки. Надеюс, и вам поможет.

Cvetlana1978

Magneto
Здравствуйте. У вас получилось смазать блок ? Если да , то подскажите как и чем смазать. Заранее спасибо.

Magneto, Июл 09, 2017

Добрый день!

У моей вышивалочки 750Е, появилась проблема 🙁
Даже на минимальной скорости слышно, как шпулька в шпульном колпачке "подпрыгивает" и ударяется о верхнюю крышку. Раньше такого не было. Шпульный колпачок сидит плотно. Шпульки родные.
На качество вышивки это не влияет. Но звук пугает 🙁
В чем может быть дело?

Kerara, Июл 10, 2017

Kerara Если подпрыгивает именно шпулька, а не шпуледержатель - то возможно проблема в намотке шпульки или в самой шпульке.

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня машинка Brother innov-is 90E, почему стала отключаться сама собой, вот как дизайн доходит до одной линии ( 3 см от левого края вышивального поля). отключается и сразу включается, но все сбивается. через раз показывает значок что вышивальный модуль не на месте. что же это может быть????

Ljubaniy, Июл 21, 2017

Ljubaniy
Фактическое число шагов двигателя превысило программное. Растянулся ремень. Открывайте блок и выбирайте слабину ремней.

Я так понимаю, машинке больше года, менять её пора по-хорошему, это модель для того, чтобы попробовать вышивку, а не для постоянного использования. Это я не к тому, что нет смысла пытаться с ней что-то сделать, если кому-то интересно в ней поковыряться, пусть ковыряется. А к тому, что если некому, то платить за её ремонт смысла не имеет, она вся сыпаться дальше будет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания