Швейно-вышивальные машины Brother INNOV-IS
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Янв 17, 2019

шатл, спасибо за ответ и еще вопрос - из перечисленных вами все ШВМ в принципе надежные и крепкие для интенсива и коммерции домашней или есть такая, с которой лучше не связываться?

Pani_Nella, Янв 17, 2019

Pani_Nella, Ну да среди Бразеров это боле-менее рабочие машины,но для коммерции,все равно не очень,вообще все бытовые это так начать бизнес,стартовые варианты, если для коммерции по взрослому,то это хотя бы те же PR серий 6ХХ и1ХХХ от Бразера.

шатл, Янв 17, 2019

шатл, а такие оригинальные варианты как швейно вышивальная машина Juki HZL 010 как вы рассматриваете? джуки вообще к нам на рынок в таком совмещенном виде не поставлялась?

Pani_Nella, Янв 26, 2019

Pani_Nella, Официально,не видел,Джуки пришли к нам ,в бытовом сегменте я имею ввиду,с серией HZL мод.40-80,но это электронный и комповый сегмент без вышивальных функций,в пром.сегменте Джуки конечно одни из лидеров в этом сегменте,Таджима весьма распространена у нас.Что касаемо всяческой экзотики для внутреннего рынка,то именно ШВМ не встречал.

шатл, Янв 26, 2019

шатл,
Крутая машина для 2003 года. Очень жаль, что эта линейка ШВМ не получила продолжение.
https://store.beforward.jp/detail/Home-Electronics/Sewing-Machines/PA03109100/

Lomaster, Янв 26, 2019

Lomaster, Примерно 90-91года прошлого века,Бразер SG-2000 Джаноме МС-10000

Lomaster, Янв 26, 2019

шатл, эти модели не могут использовать в качестве челночной нити без перемотки на стандартную шпульку нить со стандартной же катушки, а вот Juki Jureve HZL-010 — могла.

Lomaster

Очень жаль, что эта линейка ШВМ не получила продолжение.

конечно, получила 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подскажите пожалуйста, если на машине brother innov is 1 , погнулся усик и теперь не работает автозаправка нити, можно ли это как то починить?

bessgal, Янв 29, 2019

bessgal, Практика показывает, что лучше менять весь нитезаправитель

Подскажите пожалуйста для чего у бразера 4000 на челномном устройстве на винтиках стоит маркировка зеленая и красная. На болтиках с боку. Спасибо.

Kwaksha, Фев 01, 2019

Kwaksha, Один,который зеленый, для вышивки нитками фирмы-партнера,не помню кто у Бразера партнер Мадейра кажется,надо посмотреть в иконке подсказке,а второй для вышивки нитками других производителей,на этом натяжение больше.А так без разницы на каком больше нравится работать ,тот и используйте.

Добрый день! Не знаю правильно ли выбрала тему для вопроса.. Нужна помощь в выборе вышивальной машины. Шью дома для своих и совсем немного на заказ.. Объемы не большие совсем.. Выбор стоит между Janome Memory Craft 500e новой и Brother Innov-is V5, но бу. V5 нравится больше.. но новую не тяну финансово. Можно ли брать бу (машине год, 595000 стежков, с програмным обеспечением)? На какие еще параметры обратить внимание? Или предпочесть Janome?

Vlata, Фев 03, 2019

Vlata, А чисто вышивальную Бразер V3 новую не смотрели?

Sweet_doggy, Фев 04, 2019

Sweet_doggy,
Смотрела.. она по цене не далеко от v5 .. но суть вопроса - стоит ли брать бу.. насколько велик риск?.. у меня 100-120 макс бюджет.. потому и выбор либо v5 бу (595000 стежков пробег) либо что-то дешевле 120 т.р. - в этом ценовом диапазоне по изученной информации Janome 500e лучший вариант.. ну мне так показалось.. ошибабсь?. рада буду дельному совету..

Vlata, Фев 04, 2019

Vlata, если вас интересует количество стежков, то в желтой гербере диаметром 164 мм 214200 стежков. В георгине диаметром 135 мм 222800 стежков.

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания