Швейно-вышивальные машины Brother INNOV-IS
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Добрый вечер, дорогие форумчане,
Может быть кто-то может подсказать, как сделать на brother innov is 4000 обычную закрепку, а не точечную, перелопатила инструкцию и не нашла этого?

Ptichka88, Янв 16, 2023

Ptichka88,Нажать на кнопку на передней панели. она находится чуть выше кнопки старт/стоп

AlenGru, Окт 22, 2021

AlenGru, Brother INNOV-IS 950 комплектуются пяльцами с площадью вышивки за один проход каретки 10×10 см. В качестве дополнительных аксессуаров к этой модели доступно два вида пялец — большие переставные, 10×17 см, и маленькие, с площадью вышивки за один проход каретки 2×6 см.
на фотохостинг →
Переставные пяльцы, 10×17 см, дизайн делиться под эти пяльцы и вышивается в два-три прохода, без перезапяливания ткани, закрепляя сначала пяльцы в одной позиции, затем в другой, а там и в третьей. Обратите внимание, что переставные пяльцы имеют больше одного узла крепления на каретке, а так же больше одного возможного центра вышивки, соответственно каждой паре из узлов крепления пяльцев.
на фотохостинг →
Соответственно, каждый отдельный фрагмент дизайна, не может превышать размеров под один проход каретки 10×10 см.

Здраствуйте Brother V5 после обновления с официального сайта версии 5.13. 6-5 часов работы остановился и отключился когда включаешь стоит и все время перезагружается экран черный попробовал заново скачать прошивку установил серавно
помогите пожалуйста может у кого нибуть есть старая обновления я думаю это из за обновления наверно или что то сгорел

| Brother innovis a80

Здравствуйте, у кого машинки
серии innovis a80. Купила вчера, тестирую а все швы с лапкрй n декоративные 60-65 врубаются если с кнопкой на максимальной скорости, не Реагируют на прычажок уменьшение, хоть он на минимуме вначале стоит перед нажатием на старт. Остальные строчки регулируется скорость. Это у меня брак или у всех декоративные строчки только на макс скорости?

vikakvika, Фев 02, 2023

vikakvika, С 51 по 67 строчку скорость предустановлена по заводскому и не меняется,но это скорость должна быть средняя примерно,не максимальная.

шатл, Фев 02, 2023

шатл, а у вас такая же машинка? у меня на такой скорости не справляется машинка, ткань сборит или рисунок размазаный

vikakvika, Фев 03, 2023

vikakvika, это не из-за скорости.
1. Сборит, потому что не подобрано правильное натяжение нитей, ослабить нужно. И ткань мягкая не стабилизирована.
2. При такой деформации рисунка нужно пользоваться функцией «баланс петли» (это не про пуговичные петли) или оно же «регулировка трикотажных стрейчевых строчек», которая настраивает отношение длины стежка перед и назад (это работа транспортера ткани).

Mexaник, Янв 16, 2023
Mexaник

Ptichka88,Нажать на кнопку на передней панели. она находится чуть выше кнопки старт/стоп

Здравствуйте, я так понимаю это кнопка закрепки. Тогда вопрос, как включить реверс, чтобы обычную закрепку сделать?
Заранее благодарю за ответ!

Ptichka88, Май 06, 2023

Ptichka88, Эта кнопка закрепки и делает реверс

Mexaник, Май 07, 2023
Mexaник

Ptichka88, Эта кнопка закрепки и делает реверс

Добрый день, все получилось, спасибо большое!!!

Здравствуйте. Подскажите, какую машинку выбрать Brother nv 4000 или brother 850e. Уже все перечитала, не пойму какая лучше

seameaw, Ноя 17, 2023

seameaw, Вы вторичный рынок мониторите?nv 4000 давно уже не выпускается,если где то есть якобы новая в магазине,то это развод,нет их нигде.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания