Коллекция Blueberry Place
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

вижу фотки - спасибо радикалу
классная туника, сидит прекрасно. а лицо и правда - строгое 😏

Таня, очень красивая туника!И тебе очень идёт! 🤗
Таня, а какой у тебя рост? Хочу понять, пойдёт ли мне такая вещь, вроде по пропорциям мы похожи, только ты постеничнее 😃

| класс

Попала сюда случайно, но просто обалдела, прошерстила все странички за вечер. Супер!!! Вдохновилась идеей жакетика, на выходных за нитками - ни в коем случае не закрывайте тему, она нужна!!!

Таня зашла,а тут красотища.Она тебе так идёт,будет жалко если не чего не получится с покраской.Я тоже такую хочу вот.🙅 🙅

Танечка!А не могла бы ты рассказать как все-таки вяжется воротник к серому жакету,в описании мне непонятно,там написано на высоте 6см начать убавления и потом закрыть петли,но ведь воротник довольно-таки большой!!!Какие 6 см???Или я чего-то не догоняю???И как ты его пришивала?А то воротник уже близится , а я в недоумениях!!!Спасибо заранее!!

Таня, лежу в глубоком обмороке - смотрю на катин жакет. Какая универсальная вещь!Про качество вязки - молчу, у Вас по другому не бывает. Это же просто клад для гардероба! Про девушку тоже молчу 😂 Красота! Сижу получаю эстетическое наслаждение 😊

Innaмво Описания пока что нет. Вернее надо сесть написать толково. Пока только наброски.
katya_g Да, я пользовалась этим красителем и спасла дорогущие штанцы черного цвета, на которые ляпнула хлоркой.

sparta Из твоего метража я бы сделала такой вывод- набирай на 8 клиньев, а не на 10. Я уже писала, что у меня были такой же длины нитки. И 10 клиньев было явно многовато.

Бонни Приятно видеть новые лица в моей темке! Спасибо за отзыв и за советы!

Iness Приветик! Спасибочки! Рисунок для туники выложу-но уже завтра.

Natashechka Наташ, ну там не очень заметно, просто я-то ЗНАЮ, что оно есть. Мужа спросила не видит ли он линию между цветами. Он дооооооолго смотрел, но так и не понял про что это я... 😈
varfalameev73 Катюша, спасибо. Я выложу все, что есть по тунике здесь. 😃

Мама Ксения Я думаю, что все будет хорошо. Главное, чтобы красочка побыстрее приехала. А то я с утра в расстроеных чувствах. Нравится мне туника, очень. А этот разнобой все портит 😑

Ljaljka Ой, красить будем однозначно!!!! 😋
tat-jana Танюш, спасибо! Мне тоже все подходит, кроме этой гадкой полосы 🙁

Нат Ка Должон исправить!!! Куда денется! 😃

IdeaSnitcher А, здравствуйте, девушка! Благодарствую за отзыв про то и се! Знаешь, мне так не хватает твоей старой подписи "про вымя" 📌 😂

Василиса-краса,Fikus А 😇 лицо-то не строгое, а просто злое на Lion Brand и на турков, которые эту пряжу слепили 😝
Асюшка и мне нравится, вот только разнобой мне спать не дает 👹 А рост у меня 174 😃

фиалка1 Спасибо, что посетили мою темку. Пожалуйста сообщите свое имя, и здесь можно и нужно на "ты"!!! 😎

Arica воротник я вязала так- 6см обычным рисом. Потом начинала вязать убавки укороченными рядами, т.е. не довязывала то кол-во петель, которое указано в описании с каждой стороны. Продолжала вязание. У меня высота воротника 18 см. А у Кати должно быть где-то 20. Если что непонятно- пиши!

kadash Спасибо за девушку, и за жакет 😃 Только в следующий раз давай на "ты"? И имя свое не забудь приписать!!! 📌 😜

Случайно удалила сообщение с туникой. Вот она назад 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тут рисунок поближе
на фотохостинг →

Сегодня попросила свою подругу из Штатов выслать мне краситель. Более человеческие фотки выложу в случае успешного проведения эксперимента 🙁[/

Таня
мне узор не срочно, но очень понравился, хочу в копилку 😃

туника кстати тоже очень понравилась, непрокрас на фотках не видно, поэтому смотрится как всегда у тебя великолепно!
Серый жакетик тоже очень красивый и очень идет

blueberry
Во, и я такого же роста! 😃 Так вот я и люблю такой длины вещи, как твоя новая туника - как-то мне кажется в такой длине комфортней 😏
Таня, а ты очень похожа на мою подругу, и лицом, и фигурой. Она тоже
с Украины, из Днепропетровска - красавица! 😃

Таня! Красота! Очередная дразнилка!

Iness Инночка и все девочки, кто интересовался узором. Вот центральная коса. А вообще- набирала 90 п.( 16 пет путанкой, 2 изн, 4п жгут 1х1 с накл вправо 1х1с накл влево., 2изн, накид, 2 вм лиц, 2 изн, 2 вм лиц с наклоном вправо, накид, 28 петель по схеме, дальше повторить то, что перед схемой в зеркальном отображении). Надеюсь, что понятно написала.

на фотохостинг →

Асюшка Маргарита, вот и отличненько. Подбираются такие девицы- красавицы у меня в темке!!! А вот фотку подруги, пожалуйста, в студию. Интересно на двойняшку посмотреть 😃
Galya-knitti Точно, Галя, со мной все ясно!!! Я на Калинке в вязальном магазине еще не была. Я уже тебе отвечала- что Калинка для меня как Марс. Я не знаю где там что, и просто теряюсь сразу же у входа 😳

Чeната Спасибочки, что зашла в гости! Ну и за тунику- отдельно и персонально!!! Жду красилку, а то носить не могу, а так нравится. Вот такая я сильно придиристая и ничего не могу с этим поделать.

А вчера Джулия со школы пришла, и тунику сразу нацепила, говорит "Супер платьице, я завтра иду в нем в школу!" 😋 Так что подрастают детки, и скоро не увижу я своих вещей как собственных ушей 😊 Но с другой стороны- это для меня комплимент. Значит вещь стильная, потому что нынче детвора не все на себя наденут 😃

Танюша спасибо большое!!!Только если можно чуть крупнее схему.Я ниточки вчера голубые,которые заказала,забрала.Такой красивый цвет.Жаль пока будут лежать.

Инночка, увеличила схемку. Посмотри или подходит.
на фотохостинг →

Ольга Калинина Оля, ой красивый свитерок получился!!! А таки да, с девочками- это быстро. Джулия примеряет все мои вещи, хотя ей до них надо еще дорости 😃

Танюша, я как и Kadash

лежу в глубоком обмороке - смотрю на катин жакет. Какая универсальная вещь!Про качество вязки - молчу, у Вас по другому не бывает. Это же просто клад для гардероба! Про девушку тоже молчу Красота! Сижу получаю эстетическое наслаждение

Захожу к вам в темку, смотрю фотки-как будто журнал мод листаю-потрясающие модели(в смысле -вязаные творения) на потрясающих моделях (в смысле Вас с дочкой)!! Обожаю вашу темку!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания