Вяжем красивую кофточку из Верены?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девушки! Предлагаю связать со мной вот эту кофточку из Верены. Есть перевод, сделанный нашими девочками. Если кто-нибудь ее уже связал- выставите Ваше исполнение здесь 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

У меня ниточки потоньше, чем в описании, поэтому пойду пересчитывать на свой размер! Присоединяйтесь! 🎉 🌸 🎈

🎨 Наши воплощения

Pelageya Тинка !Спасибо ВАМ за добрые слова!!!!!!!
Тинка- низ кофточки подшит, только на фото не очень видно, а в жизни мне нравиться как он получился,
немного выступают листики по сгибу, получается вроде бы как у пиджака небольшие "закругления".
Незнаю понятно объяснила или нет?
Пряжа, именно для этой кофточки мне понравилась, уже успела несколько раз постирать, все осталось прежним!!!!!!!!! 😂

Niola27,спасибо-конечно всё понятно,мне тоже понравилось очертание когда подогнула низ,но у меня связан в 2 нити и получилось грубо-решила отчекрыжить.Мне вот сейчас после твоего тоже захотелось из тоненькой пряжи и узор расположить на весь перед-надо подумать.

девочки у меня вопросик... а перед столько же петель что и спинка? узор же скрадывает ширину передней части..вы как вязали?

Мармеладка63, ❓ Почему скрадывает?Там же нет переплетений.У меня точно по описанию связано,а вот девочки,наверное перерасчёт делали-может ответят,как у них с колличеством петель.

я начала перед вязать и мне показалось что он меньше чем спинка..ко-л петель то же..

Это,по-видимому опускается тот самый отросток,вяжите-не бойтесь-дальше пошире будет,как надо. 😏

Мармеладка63,с обновочкой,тебя 🌸 🎈 Классненько получилось,аккуратно-цвет нежненький-тебе очень идёт!Напиши,пожалуйста,какие ниточки,спицы,делала ли перерасчёт и что с низом делала-это будет важным для тех,кто ещё будет в этой теме вязать 😏 Спасибо 📌

| !!!!

Anla!
Здорово,а где Вы взяли узор,покажите..или может какой номер журнальчика!спастбо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания