Изящная сумочка в стиле romantik для города
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Давайте свяжем вот это карамельное очарование, посмотрите какая прелесть:
на фотохостинг →
схема донышка сумочки:
на фотохостинг →
схема узора для верха:
на фотохостинг →
схема мотива от Barce:
на фотохостинг →
схемы сумочки любезно предоставленные Северная Белка:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Изящная женственность всегда в моде и всегда привлекает мужские взгляды. Для каждой женщины сумочка неотъемлемая часть гардероба, которая не только дополняет её образ, но и может рассказать о характере и образе своей владелицы. Наше карамельное очарование украсит и дополнит не только светский, но и повседневный гардероб и станет той стильной, неповторимой деталью, которая привлекает взоры окружающих.

Все картинки темы

Ольга Тарасова

Связала две сумочки из Розы от Вита, ушло по 420 гр пряжи на каждую.
Молочного цвета.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Песочного цвета, связана на заказ.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ольга подскажите,пожалуйста. каким рисуком Вы вязали от перехода круглых мотивов до рисунка с ракушками?

Tata212007
Ольга Тарасова

Ольга подскажите,пожалуйста. каким рисуком Вы вязали от перехода круглых мотивов до рисунка с ракушками?

Я не знаю как называется... но вяжется просто. Столбик без накида, 1 воздушная петля. Так весь ряд. В следующем ряду столбик без накида вяжем под воздушную петлю предыдущего ряда. 1 воздушная петля. Так вяжем все ряды, до нужной высоты. Все просто.

Спасибо.

Ольга, подскажите сколько круглых мотивов на сумке?

куряночкаа, простите, только увидела, темы не отслеживаю, надо было в личку... 😏
Чаще всего 6 мотивов, реже 5.

Ольга Тарасова, Ольга, спасибо. Связала 6.

куряночкаа, я ведь не правильно написала выше, получается 7 мотивов, если крупные то 6. Сейчас вяжу очередную сумочку (и спохватилась, что не верно ответила Вам...) , диаметр готового мотива в отпаренном состоянии 10 см. В итоге, 10 см * 7 шт = 70 см. Ширина сумки в готовом виде будет 35 см.
Мотив вяжу вот по этой схеме. Вверху циферки, это сколько столбиков без накида провязываю для вязания полотна вверх и вниз от мотивов.
на фотохостинг →

Ольга Тарасова, Оля ваши сумочки великолепны!Спасибо за подробное разъяснение! Подскажите как вы соединяете дно с основой сумочки,в одну нить или как вяжете дно в две,прикладываете вместе две детали связывая их,нет ли наклона основы сумочки вовнутрь,как вы с этим справляетесь,толщина то разная, и как захватываете петельки основы и дна при разной толщине,не пойму этот момент!?

Здравствуйте Ольга!Подскажите пожалуйста,как вы делали крепления для ручек?Пришивали или вывязывали из основного полотна?

Больше никто не вяжет ? Пора к лету готовиться....В компании веселее.

tatianika, я вяжу! 😃 Вернее, начала вязать ещё осенью, а сейчас зимний "перерыв", через недельку-другую достану из недовязов и продолжу. 🙅

tatianika, Янв 16, 2017

tatianika, я вяжу в подарок.
готовы основные мотивы,соеденены в кольцо

Oleseveselo, Янв 20, 2017

Oleseveselo, а как соединяли ? каждый раз нитку обрывали ? У меня не получается соединять мотивы без обрыва.

tatianika, Янв 20, 2017

tatianika, я мотивы тоже вяжу отдельной ниточкой. а соединяю сразу, в процессе вязания. завтра покажу как.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания