Кому Весенний бриз, а кому и Малина со сливками!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

красотка
Крючок №2???? (сижу уже прикидываю))))
(кстати...вы в темке Светика спрашивали схемку я там выложила..но у меня еще есть наработки по этой кофточк...треугольные мотивчики ...вы сказали что надо а адресок не дали если актуально напишите))

Красотка, просто молодец! 🌸

Плюша

красотка
Крючок №2???? (сижу уже прикидываю))))
(кстати...вы в темке Светика спрашивали схемку я там выложила..но у меня еще есть наработки по этой кофточк...треугольные мотивчики ...вы сказали что надо а адресок не дали если актуально напишите))

Плюша, у меня чей-то он один 2,5.
А про ту кофтень -спасибо, нашла где-то сама.Сомневаюсь, что одолею ее.

Примите и мою работу в дополнение к прекрасным воплощениям, которые я здесь видела. Все работы, без исключения, мне очень понравились и вдохновили на собственную маечку (позирует моя дочь). Мое личное впечатление: использованный мотив очень удачен по красоте и простоте исполнения. И в любом сочетании цветов, неизменно, эффектен и гармоничен. Спасибо автору!
на фотохостинг →

Привет всем! И я хочу к вам присоединиться!
Свою я связала прошлой осенью. Это была любовь с первого взгляда! 💞
Зацените
на фотохостинг →

Милаора!Просто Прелесть!!!

Cvetic, у Вас очень интересное цветовое решение! ✌️ Да и все девочки молодцы!
красотка, спасибо! Старалась.
Я её связала ровно за месяц, ушло почти 2 км ниточки, вязала крючком №1,5.

Милаора

Привет всем! И я хочу к вам присоединиться!
Свою я связала прошлой осенью. Это была любовь с первого взгляда! 💞
Зацените
на фотохостинг →

Очень красиво!! Уже с весны думаю не начать ли мне тоже вязать такую прелесть? 🙄

Дорогие осиночки, спасибо за эту тему и схемки! В первый раз взялась вязать что-то серьезней шарфа 😃 Кофточки, правда, не получилось (нитки - Джинс с люрексом - оказались жестковаты), но вышла юбочка с такими же мотивами. Сочинилась за несколько вечеров. Вот такая:

на фотохостинг →

Мотивы очень симпатичные, думаю к лету и джемперок связать из чего-нибудь потоньше и посветлее.

Кошка-Машка, юбочка супер! Отличная идея! И как я раньше не додумалась? 😏 🌸

на фотохостинг → на фотохостинг → Девочки, я тоже связала. Правда на заказ. Ушло по 3 моточка Троицкого "Блюза " 2-х цветов и 2,5 мотка "Москвички". Спасибо всем за подробные схемы и объяснения.

Приветик всем девчонкам! Сидела в кустах и наблюдала за вами. Начала вязать с началом темы, а потом забросила в недовязы.Думала, что очень уж цветной для 56 размера, а вот сейчас увидела, что на полных тоже хорошо сидит.Вяжу верхнюю обвязку. Буду думать как делать уменьшение или идти покупать нитку резинку. Фото будет скоро.

на фотохостинг → Вот связала уже год назад. в он-лайне в одноклассниках. Хочу и вам показать.

вот и мой вариант:

Киса-Алиса

вот и мой вариант:

Красота!!! И сочетание цветов отличное!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания