Кому Весенний бриз, а кому и Малина со сливками!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

лялишна, мои поздравления!!! 😂
Ждём-с фото с нетерпением...

Ждем-с 😎

лялишна, молодец, здорово! 😃
А я свой с короткими рукавами теперь стараюсь почаще носить пока лето не кончилось. Может надо был с длинными вязать - ещё бы и осень прихватила... 🙄

данците,спасибо. рука у вас теперь "набитая", вяжите еще одну, но с длинным рукавом. 💟

😂 😂 Я бы... да недовязы ждут 😋

ой Лялишна, как здорово!!! такая нееежная вышла у вас.... 🐠
а я с выходом на новую работу устаю так, что не до вязания.... остается только исходить на слюнки, наблюдая за вами ... 🙄

спасибо белочка, старалась. давайте довязывайте уже свои недовязы и пойдем еще чего нибудь вязать.ручки так и чешутся. 😡

белочка, ау! ты не в спячке? когда хвалиться будешь? 📍

Давно заглядываюсь на такую красоту. Решилась попробовать связать. Купила ниточки 100% хлопок, 50г -280м. Теперь голову ломаю каким крючком и может быть в 2 ниточки лучше...Попробую разные примерчики связать для начала

навязала уже 26 мотивчиков. вяжу в 2 ниточки. никто ко мне присоединиться не хочет вязать? вместе всёж вселее

Almateja

навязала уже 26 мотивчиков. вяжу в 2 ниточки. никто ко мне присоединиться не хочет вязать? вместе всёж вселее

я хочу! начинаю, вместе веселее 😃 да ещё и земляки.... из каких ниточек вяжите?

janinka, ой , как хорошо, что я не одна! я обвязку решила попробовать. вот не могу решить в две ниточки или в одну и каким крючком.
цвет взяла примерно как на картинке. светло-коричневый, тёмно зелёный и белый.
на каком вы этапе?

Almateja, у меня только 20 больших мотивов, нитки 50% coton, 50% acrylic, крючок № 3, вяжу в 2 нитки, у меня только 2 цвета, голубой и белый, цветы голубые, обвязка белая. А мотивы как вязали в 2 нитки? Может передем на ты? меня Яна зовут 😏

janinka, приятно познакомиться:) А меня Лина зовут. Конечно давай на ты. Я крючком 1,5 вяжу в 2 ниточки. У меня ниточки тоненькие. Тоже хотела потолще,а цвета подходящего не было. Я нетерпеливая, т.ч. пришлось нитки купить какие были. У тебя большие фрагменты какого рамера получились?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания