Кому Весенний бриз, а кому и Малина со сливками!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

белочка, что то у меня совсем с головой плохо. так получается что обвязыывается не сразу все изделие по кругу, а сначала по отдельности( в смысле рукава, туловище) а потом соединяется в одно целое?(надеюсь ты меня поняла)

не совсем поняла. давайте разберемся: есть обвязка белой нитью мотивов (цветочков, звездочек), назовем ее внутренняя обвязка. есть обвязка по верху и низу кофты и рукавов - назовем ее внешняя обвязка. так вы про какую?

я, например, сначала навязала мотивов на туловище, потом их связала вместе, т.е.сделала внутреннюю обвязку. сейчас навязала мотивов на один рукав, сделала внутреннюю обвязку для него. дальше сделаю то же для второго рукава. оба рукава присоединю к туловищу через белый мотив в подмышке. а вот после этого я приступлю к внешней обвязке - той, что я вам рисовала от руки.

белочка, я про внешнюю обвязку. вчера голову ломала, ломала и для себя решила так. я для внешней обвязки по всему верху дополню основное полотно и рукава половинками белых мотивов(так же как внизу кофты), а поверх них равномерно распределю обвязку. честно говоря не знаю как это получится, пока вяжу половинки. на мой взгляд так будет смотреться лучше и равномернее.как только начну обвязывать верх сфоткаю и выложу.

у меня тоже была мысль верх отделать как и низ - полумотивами, так как цветочек совсем не выходит... но я еще не теряю веры научиться вязать эт 3 столбика с тремя накидами! 😡

столбик с тремя накидами не так сложно. попробовала я так как хотела, получается прикольно, мне нравится. завтра выложу фотки.

девченки, а вы чего молчите, у вас то как дела?

поздравляю что вышло как вы и планировали!
я молчу потому что нечем хвастать. при наличии свободного времени довязываю в первый рукав белые мотивчики. 😎

Девчонки, я вяжу, но медленно - по 3-4 мотивчика в день 🙁 СРазу привязываю их один к другому белой обвязкой. А то, что навязала, пока нечем снять - отдала камеру в ремонт. Но я с вами! 🙅

белочка, а почему на вы? уж как то официально получается.
Данците, не вешай нос, я вот с марта месяца воюю и вот всего то связала, бывает по неделе не подхожу.

Лялишна, на вы потому что мне так привычнее, язык не поворачивается говорить "ты", уж извините меня.... не сочтите за официальность 🙄

у кого как дела? я одолела половину второго рукава, работа двигается уж очень медленно, все времени не хватает...
зато разобралась с узором обвязки - подруга помогла! так что теперь заминок в вязании быть не должно, только успевай крючок подхватывать! 🙅

ой, а у меня сейчас тоже затишье какое то. осталось довязать один ряд обвязки горловины и я поняла что рукава то коротковаты, придется еще немножко цветочков подвязать. эх, лень какая то напала, наверно лето виновато.

всем привет 😃
у меня были плодотворные выходные. все-таки дикая природа на меня как то волшебно действует !!! 😃
успела ввязать все белые мотивы во второй рукав, на обоих рукавах сделать нижние полумотивы по краям, и даже заправить все хвостики на рукавах! если вернут фотик то вечером выложу фотку...
как ваши успехи?

Саблезубая Белка, поздравляю с продвижением 😂
Я начала обдумывание рукава. Пытаюсь начать привязывание. А также подумываю о длине рукава. Так как погода стоит тёплая, то скорей всего буду короткий вязать. Да и быстрее будет 😃

Разрешите и мне присоединиться - я её наконец - то домучила 😃
на фотохостинг →
ушло 550 гр.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания