Кому Весенний бриз, а кому и Малина со сливками!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Miranda, а почему не довязано, такой красивенький и веселенький джемперок получается!

ledi ti
Мне Ваш вариант больше других понравился. Только не пойму, как вывязаны горловина и проймы, на тёмном фоне не видно. Я новичок, поэтому без схемы, пожалуй, повторить такое не смогу. 🙁

Sunny_N,спасибо,мой вариант самый простой,для новичков,вяжите,всё получится!А обвязку низа делала на основе журнальной, для выреза-только один нижний ряд(трилистник).
на фотохостинг →

Девочки, 😝 я вас приветствую!
Только сегодня увидела, что открыта темка: ребенок где-то в последние дни карантина раздобыл грипп.Иммунитет ни к черту, слегла и я. Да еще и с осложнениями.🙁 Сегодня первый день встаю, я завтра подыму свой кладезь, выложу что у меня на сегодня.
Нитки: Анна 16 темно-зеленые и Макси оливковые, кр, 1,75, по-моему. Или 1,70.

а вот и мои результаты: я обвязала все 20 мотивов, получилась лента:
на фотохостинг →
если кому интересна обвязка, то вот начало и вот конец:
на фотохостинг → на фотохостинг →
а вот нитки, которыми я вяжу:
на фотохостинг →

Так, Бяка Букина нашлась, а где же остальные страждущие, ау??
Небось вяжете втихаря? делитесь уже результатами! 😈

Я завтра планирую поиграться со схемой, связать пару мотивчиков и посмотреть, что из этого получится. Это в качестве отдыха. А пока у меня вопрос к тем, кто вяжет. Какого размера мотивчики получаются?

Саблезубая Белка

Так, Бяка Букина нашлась, а где же остальные страждущие, ау?? Небось вяжете втихаря? делитесь уже результатами! 😈

Мы ни затаились, у нас просто фотоаппарата нету,чтобы показать чиво мы навязали. Вот показываю конечный результат:
вид спереди на фотохостинг →
вид сзади на фотохостинг →
поскольку планировался быть связанным к Новому году, то нитки "Престиж люкс", 70% акрила, 30% ангорки, метраж не помню, вот.

Нашла свои недоделки: на фотохостинг → на фотохостинг → Полоса широкой получилась. Я и сама барышня не мелкая, но таки перебрала, сдуру первую полосы выложила по самому широкому месту. Потом уже из советов ПаниАни сделала для себя вывод, что выкладывать нужно было с талии, а уже потом варьировать полосу по бедрам.
Нитки: светло-зеленые - Макси, темно-лезеные - Анна-16. Кр.1,25 - 1,70. Разницы, как мне показалось, никакой.

моя работа тоже не быстро идет, но ведь главное - идет!
экзамены, работа и грипп сильно тормозят...
я связала длинную ленту в 4 ряда (т.е. уже обвязала). выложить фото пока не получается, т.к. потерялся шнурок от фотика 🙁

а где все остальные вяжущие???

Саблезубая Белка

а где все остальные вяжущие???

мы тута на фотохостинг →
пока только так, поскольку дома ни одного фотографа нет 😃

ух ты, здорово.....
вот сижу обвязываю мотивчики и думаю - какая же это большая работа....
зато нашла шнурок. вот успехи:
на фотохостинг →

Casta, расскажите, а как вы ввязывали маленькие белые узорчики в промежутки?? а то мне скоро предстоит, а я пока не знаю как взяться...

Casta, очень красиво получилось!

Саблезубая Белка, спасибо за отзывы! при вязании последнего ряда, т.е, при провязывании белых арочек (цепочки из воздушных петель), среднюю петлю в этой цепочке цепляла за зеленые цветуечки 😃 ей Богу, объяснять на пальцах сложнее, чем все это вяжется, у Вас все получится 😃
Renei, спасибо!
Вообще, кофточка связалась меньше, чем за месяц, на одном дыхании, единственное, что, чтобы оставаться спокойной 😈 , я чередовала вязание мотивов, вязала по очереди зеленые, салатовые и белые 😏

PS с новым фотоаппаратом пока дружу не очень хорошо (хотя он у меня замечательный), поэтому детальной фотки дать не могу, сорри 🙁

и тут я поняла, какую ошибку совершила.....
теперь, когда у меня уже есть все 4 ряда, связанные вместе, мне приходиться вязать и "вмонтировать" белые мотивчики в свое полотно 🙁 ну почему я не сделала белые мотивы заранее, и не подшила когда обвязывала зеленые?!?! тогда все было бы знааааачительно проще... а теперь каждую свяжи, да подвяжи к полотну...
те, кто начинают, не повторяйте моих ошибок!!!!
на фотохостинг →
у меня даже руки опустились от мысли о том, что еще белые мотивы я буду ввязывать еще несколько месяцев ((((((

Casta, вопрос к вам - как вы белые мотивы вшивали, в конце или сразу при связывании?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания