Игрушки (развивающие и не только...)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

А это наш развивающий кубик....Шила ещё 2 года назад,так что испытание временем выдержал, 😃 🤪 ...А уж играло с ним немало детей,кроме сынули,друзья,которые к нему в гости приходят.. 😃 ..и ещё двоюродные сестрички.))))))))) 🎉

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

сшила рыбку, внутри колокольчик, в плавниках шебуршалка: на фотохостинг →

шила по следующему МК: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| развивающие игрушки

девочки класные тут увас вещички:) хочу тоже выложить свою первую развивающую книжку на библейскую тему семи дней творения. она правда ещё не доделана , потом покажу остальное.Фотографии в альбоме «развивающая книжка» natahka37 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я тоже решила выставить свои работы. Вдруг кого вдохновит.
По принципу черепашки сшила просто как подушку.
на фотохостинг → [/URL]
Вот такой мячик. Взяла камеру от старого волейбольного мяча, на котором ободралась вся кожаная обтяжка.
на фотохостинг →

из остатков флиса сшила в подарок пижамницу на фотохостинг → на фотохостинг → , но моя малышка потребовала и себе, пришлось докупать ткань и срочно шить еще одну
на фотохостинг → на фотохостинг →
А еще у нас есть вот такая коробка на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
цветы на пуговицах, листья на липучках, есть две дергалки, у ежика крючки, сбоку шнуровка.
коробка пользуется большой популярностью,поэтому не могу ее закончить, нужно на божьих коровках пятнышки вышить и глазки. У ежика были яблоко и груша, но уже где-то потерялись.

на фотохостинг →
Фланелеграф, шьется на раз-два. Кусок белой фланели, внутри доска. К фланели липнут все фланелевые картинки, вырезанные из всевозможных остатков, можно вырезать бумажные и наклеить на фланель или бархатную бумагу. А дальше дело фантазии. Можно строить домики, искать одинаковые картинки, наряжать елку, развешивать плоды на дерево и т.д.

ВедАнна, здорово придумала! А я помню у меня в детском садике было что-то наподобие в группе. Оно было закреплено на такой конструкции, на мольберт похожей. И нам воспитатели сказки показывали. Были вырезаны фигурки персонажей

Tan'ka 88

ВедАнна, здорово придумала! А я помню у меня в детском садике было что-то наподобие в группе. Оно было закреплено на такой конструкции, на мольберт похожей. И нам воспитатели сказки показывали. Были вырезаны фигурки персонажей

Только это не я придумала 😃 , идея с сайта Лены Даниловой.

И еще откопала книжку, делала такую же сыну в садик в младшую группу, пришлось повторить и для домашнего использования. Персонажи крепятся на липы на каждой странице, ложки пристегиваются к лапам на пуговицы или вкладываются в тарелки. Немного потрепанная, Михайло Иваныча потеряли, Машенька в шоке от происходящего 😂

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,кто шил черепашку подскажите,а какой масштаб выбирали?Какой по величине она получилась?И как правильно увеличивать выкройку?

Заботливая

Девочки,кто шил черепашку подскажите,а какой масштаб выбирали?Какой по величине она получилась?И как правильно увеличивать выкройку?

Я распечатала на формате А4 выкройку, которой поделилась Mara1983, в этой теме на 26странице. Где-то около 25см получилась у меня.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания