Игрушки (развивающие и не только...)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

вот о таком домике каждая девчушка мечтает!!! еще дочка будет всем подружкам говорить, что это ее мамочка постаралась!!!

sharis78 домик просто прелесть 😘 . Это вы сами придумали или где-то подсмотрели ❓

идею подсмотрела, но уже не помню где

sharis78, шикарная идея и превосходное исполнение! 🙉 Теперь я точно знаю, что буду делать на след. День рождения дочки, а может и к Новому году соображу...

Очень славный и главное нужный домик, ✌️ и очень удобно брать с собой.Замечательная идейка! 🙉 А что можно придумать такого плана для мальчика??? 🤖 Может есть у кого идейки.Поделитесь пожалуйста.

| о сумочке

Сумка чудная, все так продумано-и диван мягкий и вода в душе и.т.д. Молодец!!!
Для мальчиков как-то выдела в Инете сумку - детскую площадку. Может даже тут на сайте. Карусели там всякие-качели, куда можно садить маленькую игрушку

Чертик

Очень славный и главное нужный домик, ✌️ и очень удобно брать с собой.Замечательная идейка! 🙉 А что можно придумать такого плана для мальчика??? 🤖 Может есть у кого идейки.Поделитесь пожалуйста.

http://picasaweb.google.ru/ylliana1/UxlwlC#5386501556250708674
http://picasaweb.google.ru/ylliana1/UxlwlC#5386502832715431794
http://picasaweb.google.ru/ylliana1/UxlwlC#5386502879465850674
там еще в других альбомах можно много интересного найти 😃

сибирячка 😂 😂 😂 спасибо ! Спасибище.Сумка очень понравилась.Да вообще все понравилось.Осталось начать делать. 😘

Для мальчиков, думаю, можно что-то универсальное тематическое - типа поход в лес, а там - сбор ягодок, грибов, ловля рыбки, бабочек и т.п.
Поход в зоопарк - тут и маленькие игрушки можно использовать - белые медведи в бассейне, крот в норе, лиса за кустиком, удав, обмотавшийся вокруг ветки, и т.п.
Ну, а именно для мальчиков, возможно, было бы интересно что-нибудь с ремонтом связанное - разные табуреточки, которым ножки можно починить, какие-нибудь маленькие сундучки с замочками и ключиками настоящими (продаются крохотульки), ремонт телевизора и т.п. Можно типа вбил гвоздь-повесил картину...

Женя3 спасибо большое за идейки. 😘 🙉

Девочки!столько идей!прям глаза разбегаются. моему сыну 7 месяцев. пока что-то смастерю будет к году(не дает рукодельничать).Как вы считаете,развивающий коврик будет уже неинтересен???или наоборот в самый раз?
Хочеться еще сшить домик.Наверное будет интересен годовалому, как думаете???

столько много идей для ковриков! развивать ведь можно не только умения ползать или пальчиками шевелить! нам почти два года, хочу пошить большой коврик для катания машинок. типа круговая дорога с разделительной полосой на зеленом фоне. светофор обязательно. где-то видела на картинке. там дите вообще года на три тянет. так что удачи!!! А! еще у меня в мечтах полянку сшить с озером и деревьями, норкой для зайчика и т.д...у нас много маленьких зверушек. для них "фон" нужен, чтобы сюжеты разыгрывать. моему сыну это интересно сейчас. может кто-нибудь поделится идеями?

отдельно по коврикам много хорошего в "рукоделии и декоре"

Кисена, шейте,обязательно шейте.Это удивительно когда у деток есть игрушки сшитые мамой.Это и тепло и уют ,а гордость какая.Шейте и не сомневайтесь.Дети осиночек самые счастливые.У них мамочки мастерят ТАКИЕ игрушки,а что еще для счастья нужно?! Вот увидите будет ребетенок играть и радоваться и вы вместе с ним! Удачи. 😂

Спасибо вам девочки!!!!
решила шить коврик , что-то в таком жанре
на фотохостинг →
А еще у меня сшиты игрушки сыночку.Вот чуток соберусь с мыслыми. и все покажу вам)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания