Подбросьте ИДЕЮ, посоветуйте МОДЕЛЬ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Наталья спасибо.

| Просьба.

Девочки, подскажите что можно связать из ленточной пряжи, всего гр.200...?
Спасибо заранее.
На сайте порылась-что-то ничего не нашла.. 😈

Осиночки, подскажите кофточку, можно без описания. Рукава - аля летучая мышь, с капюшоном. Интересуют модели и крючком и спицами. Вообще за любую идею буду благодарна. 😍 😍 😍

| Помогите с поиском!!!

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста. Я тут решила связать себе крючком коротенькое платье на свадьбу (в роли невесты - я))). И не могу никак ничего симпатичного найти. Может не там ищу?
🙄 🙄 🙄
Я невысокого роста - 164, и у меня есть погрешности в районе талии 😳 😳 😳 , поэтому просто облегающие модели мне навряд ли подойдут. В основном модели в интернете - просто в обтяжку. Я уже вся в расстройстве. 🙁 🙁 🙁 А вязать начинать надо!!!!!
🎉 🎉 🎉 Буду искренне рада и от всей души благодарна за помощь!!!!!

Во-первых, есть вот такое красивущее платье, которое вяжут онлайн: "Летний зефир - белоснежное платье с шишечками" Можно укоротить и сделать ленточку под грудью, тогда будет платье в стиле ампир.
на фотохостинг →

И кое - что из хомячьих запасов 🙄
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тунику можно продолжить дальше и получится отличное платье
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще советую прогуляться в Дом моделей в тему "Свадебные и вечерние наряды"

💟 💟 💟
СПАСИБОЧКИ
💟 💟 💟

Про летний зефир - это и правда очень красивое!!!
Надо будет почитать, как девочки вяжут!

🐠
Хочется чего-то такого-такого-такого!!!
🤖 все-таки ж свадебное 😳 😳 😳

bonusik

девочки,помогите подобрать модель к моей пряже лана гросса лейс люкс ежевичного цвета на фотохостинг → хочется что-то с коротним рукавом,примерно к маю расчитываю.голову ломаю уже недели 2,пока безрезультатно.


Людмила, связали что-нибудь из этой пряжи? Купила тоже лана гросса лейс теперь ломаю голову,что связать как и вы.Хотелось бы знать результат. Можете написать в личку.

Девчоки, помогите с идеей. Хочу на лето вязаный жакет или куртку из хлопка, очень хочется воротник-стойку и всякие мелкие детали - кармашки, клапаны, можно погончики. Такой спортивный гламур.
Сломала всю голову

Посоветуйте какой-нибудь жекетик с коротким руковом или болеро для платья без руковов с круглым вырезом.Платье прямое,коктельное.

Спасибо за болеро.Крючком ,спицами не вяжу.

А можно схемку попросить?

Спасибо большое! Легко и порсто,думаю ,что свяжу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания