Подбросьте ИДЕЮ, посоветуйте МОДЕЛЬ...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

девушки, помогите подобрать модельку шапочки для девочки из толстой 50гр/50 м пряжи. нашла по цвету, чудно подходит! а вот косы и вообще рисунок делает модель настолько обьемной, что маленькая детская головка в ней ну просто не смотрится...
или все же стоит поискать пряжу по тоньше?

Девушки, подскажите пожалуйста какие-нибудь модели свитеров в стиле oversize...
Что-то наподобие такого

или того, что просили здесь http://club.osinka.ru/topic-38869?p=12859346#12859346
Меня интересует главным образом выкройка и особенно то, сколько сантиметров надо добавить к своему размеру, чтобы получить oversize, но и не утонуть в нем совсем 😃

на фотохостинг →
Добрый день форумчанки. Очень понравились ниточки вот эти крайние справа. Ну и купила. Они толстенькие в 50гр- 50 метров. Вот теперь сижу терзаюсь, чтобы этакого моднячего с них сваять. Подскажите дорогие мои, какие-нибудь идеи, даже просто картинки.Очень надеюсь на вас.

lukas, я вязала из такой пряжи жилет, журнал Мастерица №10 2010, очень стильно смотрится, не полнит. На 44-46 р-р ушло ровно 500 гр.

на фотохостинг →
подскажите что можно связать из этой пряжи. я так понимаю что-то простое и без рисунка. спасибо всем ответившим заранее 😃

bonusik, Янв 10, 2014
bonusik

на фотохостинг →
подскажите что можно связать из этой пряжи. я так понимаю что-то простое и без рисунка. спасибо всем ответившим заранее 😃

Можно связать ажурный шарф, шаль, либо ажурный легкий пуловер (смотря сколько пряжи в наличии). Из мохера я вязала юбку к платью (с подшитым вниз подкладом. Платье вот это http://club.osinka.ru/picture-7242151?p=2196167). А еще на заказ митенки, но они получились больше для красоты, нежели для тепла. Только посмотрите заранее как ведет себя именно ваша пряжа в носке

Подскажите, пожалуйста, как связать спицами подобную вещь? Я так понимаю это прямоугольник, к которому привязана/пришита нижняя резинка? Я хочу подобный пуловер, только рукава от локтя вязать резинкой, в обтяжку. Не понимаю как мне составить выкройку. А как быть с горловиной, будет ли она красиво лежать, без вывязывания на ней резинки? А если вывязывать то как? Если пишу не туда, ткните, пожалуйста, исползала вроде весь форум, не нашла ничего подобного
на фотохостинг →

Ничего не могу с собою сделать, нравится эта модель. И как-то получается, что натыкаюсь на нее снова и снова. Свободное, легкое. Движения не стесняет. На лето бы... И лен завалялся белый. Должно хватить.
Вот эта, Nastygal (HQ):
Платья, туники, сарафаны (Вязаный подиум)
Но без подклада, на трусы и лифчик я точно не надену.

Не могу понять: сюда подклад можно приделать? Или потом вообще не будет смотреться? Хочу что-то типа открытой майки телесного цвета по нижние брыжи.

Девочки, всем здравствуйте! Мне нужно связать жилет для бабушки, чтоб был без лишних наворотов, простенький и с кармашками, на 54 размер ))) это она такой просит, а я уж хочу чтоб он красивый тоже был ))) помогите с идеями пожалуйста!

Зилечка, а Вы в теме Жилеты и безрукавки спицами смотрели? Ничего не приглянулось? Там много моделек разной степени красоты и сложности, с кармашками и без... 😂

Я приобрела пряжу Ализе Шарм (хлопок 50г 105м) собиралась вязать на машине Нева2, но оказалось очень туго и пришлось сделать через иглу, поэтому то, что хотела связать не получилось, может кто нибудь сталкивался с этой ниткой, что связать ума не приложу 10 моточков жалко((( и расскажите как себя хлопок после стирки ведет, мягче становится или наоборот? Я новичек поэтому совсем растерялась. Связала перед и спинку как майку, оно колом стоит не красиво(((((((

Девочки, все привет 😃 может вы мне поможете?
Есть у меня 350 грамм Белла Ализе, заказывала ее впервые (на летнюю кофточку с открытой спиной), поэтому не знала, что она практически не держит резинку 🙁 поэтому от задумки пришлось отказаться....теперь вот думаю, куда ее пристроить 😊 Перерыла всю Парижанку и другие вязальные сайты ничего не глянулось..... очень люблю модели Ким Харгривс, простые, но стильные и изюминкой, но пракически все летние модели перевязала......девочки, может вы подкинете идею летней кофточки с коротким рукавом? Чтобы можно было по-быстрому связать на машинке ( у меня LK-150) и не мучиться с резинкой....

Девочки, посоветуйте, что связать из турецких ниток Linate angora de lux. (70%angora goat hair 30%PAC ) 2 мотка по 100 грамм по 550 метров. На что хватит кроме шапки и шарфика?
Да, что такое PAC? ))) как сама нитка? Спасибо.

Diorissimo, Ноя 25, 2015

Diorissimo, РАС - это полиакрил, синтетика, словом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания