Kак вы нашли Осинку?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Как, по-вашему, на Осинке относятся к новичкам?
Обижают
2%
 2%  [ 25 ]
Игнорируют
4%
 4%  [ 49 ]
Спокойно-нейтрально
31%
 31%  [ 337 ]
Доброжелательно относятся
61%
 61%  [ 670 ]
Всего проголосовало : 1081

На "Осинку" наткнулась совершенно случайно: набрала в yandex "вязание" - в глаза бросилось название "Осинка", повеяло чем-то милым, домашним таким, уютным...А на деле оказалось в сто раз еще домашнее, уютнее... Больше нигде не встречала таких доброжелательных людей. Девчонки, вы не представляете просто, насколько ваша поддержка и внимание друг к другу помогают, насколько тепло даже просто рядом с вами. Как будто прикасаешься к чему-то теплому и очень сильному. А уж про рукоделье я вообще молчу... Если меня запишут - обязательно схожу на встречу в сентябре, ужасно хочется посмотреть и все мастер-классы, и поучиться. "Осинка" - forever!!!

А я искала способ спасти "поджаренную" ⁉ только что связанную кофточку - муж её "удачно" подсушил после первой стирки на коврике "доброе тепло" 😈 Кофточку так и не спасли 😈 эх! Зато я получила колоссальный стимул в моем тогдашнем увлечении вязанием и поняла, что здесь просто море единомышленников. Это прибавило уверенности, и под влиянием осинки я вернулась к своему давнишнему хобби - шитью. Когда друзья спросили, что мне подарить на 30 лет, я им сразу так и заявила - швейную машинку 😳 (вот такая скромная) - это я тогда ещё не зарегистрировалась.... А потом пошло-поехало... Короче, не смотря на большой перерыв (лет 6-7) сейчас шью запоем. И это всё благодаря Осинке! 😍 💞
А ещё я уже всем уши прожужжала и на работе, и дома. Муж даже тоже сначала решил выдвинуться со мной вместе на встречу 30-го 😋 К сожалению, потом застеснялся... А вот ребёнка ждёт встречи с нетерпением! Очень уж ей хочется посмотреть на осиночек, которые отвечают на все возникающие вопросы, помогают в трудную минуту - я ей каждый день что-то рассказываю интересненькое (дома и-нета нет 🙁 ) и делают такие потрясающие вещи - я распечатываю и домой постоянно что-то тащу - уже папка большая дома подшитых файликов с распечатками : рецепты, советы по шитью и вязанию, и просто КРАСОТИЩЩЩА!

| как я попала на Осинку

Приветик вам дорогие девочки!!! 😃 На Осинку я попала через польский форум, помню искала узоры крючковые, а там (т.е они) все пасутся на Осинке 😃. И с того времени я теперь тоже "пасусь" 😳 . Хотя я редко выхожу из-за своего "укрытия"- больше читаю и хомячу 😳 😳 . Но одно хочу сказать, что еще нигде не встретила такую теплую и добродущную семью - Осинка!!! Спасибо, что естесьте. Примите и меня в свою семью...😳 Полюбила я В А С. 💞 💞 💞

А мне,смешно сказать,муж посоветовал...нашла в поисковике и зависла,если не загляну ,так уже чего-то не хватает.А в ин-т полезла когда вязальную машину купила и поняла что самой тяжеловато ,а главное страшно...теперь сама с советами лезу.

Нашла в 2003 году. По бесплатным лекалам, которые нашла здесь, сшила платье вечернее. Все очень хорошо получилось 😃. За 3 года сайт конечно вырос очень сильно!

В клуб иногда заглядывала, читала. Ну и вот, зарегилась.

На мой взгляд здесь не могут игнорировать, если пользователь в своем уме и просит помощи какой-то, разрешить какую-нибудь задачу, например по схеме вязянного узора, и тот кто может хоть чем-то помочь с рвением отзывается. Очень позитивная здесь атмосфера. Приятный и полезный форум.

в гугле искала что-то по шитью и наткнулась

Посоветовала знакомая, вот теперь и висну здесь почти каждый день, если не на смене. Сайт обалденный!!!

адрес осинки я нашла в бурде, меньше года назад, очень жалею, что не наткнулась на нее раньше, на шитье и рукоделие теперь смотрю совсем другими глазами 😏 .

Я тоже нашла через поисковик - очень нужна выкройка платья 19 века. Зарегистрировалась только сегодня, выкройку нужную ищу, ищу - все безрезультатно 😿 Но я надеюсь, здесь мне помогут 😃

Повторюсь на другой теме: спасибо Скобочке за Осинку. Теперь не боюсь ни одиночества творческого, ни компьютера, правда я пока чайник, хотя и закипающий.
Дорогая Осиночка, спасибо, что ты есть, что греешь душу и возбуждаешь аппетит. Это не наркотик, это творческая активная добавка и масличко в костер фантазий! Главное, не разорваться на 100 тысяч медвежат. Держитесь, дорогие, а главное созидайте! Всем сил и удачи

А я познакомилась с "хозяйкой"-Осинкой, еще кажется в 2002 году на одном из семинаров журнала "Ателье". Но я тогда не бороздила по просторам Интернета. А полгода назад через поисковик Яндекса вышла на форум раз-другой, так здесь и осталась. Спасибо, все форумчане (осины и осинки) очень отзывчивые и доброжелательные.
Как много людей делают что-то своими руками!

А я на LittleOne ссылку нашла

Вязать умею и люблю с детства. А пару лет назад, под влиянием подруги увлеклась вышивкой - попала на 7-ю, а оттуда на Осинку. Долго сидела в подполье, молча восторгалась, потом зарегистрировалась. Теперь ни дня не могу прожить без "похвастушек". Первым делом туда лезу, посмотреть, поахать. Дом завалила нитками, схемами и планов-громадьё! Всех вас люблю и восхищаюсь!

А мне ссылку на осинку дала моя тетя. Она очень хорошо и быстро вяжет крючком. Я заригистрировалась практически сразу после первого посещения, так мне здесь все понравилось. Идей очень много интересных. Когда читаешь форум, так и хочется что-то сделать. К сожалению, не хвататет времени.
Спасибо всем за прекрасный сайт.

На Осинку наткнулась,когда искала материалы по рукоделию. Настолько была захвачена обилием советов,подсказок! Сразу же поняла,что это - мое. По-моему,трудно найти конкурентов у Осинки. Какие теплые,дружески настроенные люди работают здесь!Вначале я просто читала и восхищалась,впитывала,как губка, советы и дружеское расположение. А потом поняла,что и сама могу быть чем-то полезна клубникам. Когда поместила свои рекомендации на форуме, и в ответ меня поблагодарили -радости моей не было границ! Я ей делилась и с родными, и с друзьями. Теперь я-фанатка Осинки и,несмотря на то,что пора в мои годы остепениться,с трудом сдерживаюсь и от восторга общения и от того,чтоб влезть опять на страницы клуба (ведь моему мужу пришлось переплатить за месяц моего нахального пользования Интернетом вдвое больше положенного).
Извините,что написала много, но ведь это от чистого сердца! Спасибо создателям и пользователям Клуба, моим единомышленникам! Творите!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания