Вязаный чехол для мобильного телефона
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Чехольчик для фотика и Йоджи (это игра такая).

Здравствуйте, рукодельницы!
Ситуация такая, хочу связать доче чехол с Китти.
Вопросов два. Во-первых, не натыкался ли кто на схемку Китти небольших размеров, чтобы уместилась на чехол?
И вопрос номер два. Чехол мы хотим вот такого плана
http://deshevshe.net.ua/mobilebag-more/chehol_gl302.html (фото увеличивается)
Ну т.е. с молнией по двум сторонам. Связать квадрат или прямоугольник и соединить - это я соображаю. А вот как молнию вставить? Я со швейным делом на "Вы", увы..
Если кто может, подскажите.

| чехол для телефона

Вот такой чехол связала из остатков ниток

от этого жилета
http://foto.mail.ru/mail/byankina03/11/25.html#

Фотки с телефона, не очень, нормальной аппаратурой не обзавелась пока.
И меньше размером вставлять не умею, это-то в первый раз получилось

Как бы тоже чехольчик для телефона ,какой -то в стиле хиппи 😂 Нитки не заправляла потому что длину лямочки надо согласовать,Не мудрила,, взяла из того что было когда -то связано для образцов, Фотка с телефона ,так что за качество извеняюсь, выложила ,пока есть желание ,а то потом сябя не заставлю 😂 на фотохостинг →

Вот такой чехол вязала не для мобильного телефона, но можно использовать и как чехол

на фотохостинг →

Тытянка, оч. красивые чехольчики получились!!! Я правильно поняла, вязано нитью от 17 катушек сразу? Так классно переход цвета сделан!!!!
Мой чехол, идея отсюда. Больше всего в этом изделии меня заинтересовал узор. Профи сразу понятно что к чему, а мне пришлось подумать-погадать:)) Основной узор - это тунисское вязание.
на фотохостинг →

несвижанка, спасибо! Все правильно, 17 ниток сороковок в одну, в каждом новом ряду одну обрывала, нужного цвета добавляла - получались переходы.
Младшей связала "однотонный" розовый меланж, тот, что со шнурком на общей фотке, так у нее претензии - почему ее чехол без перехода! 😃

Ее чехольчик прошел испытание стиркой в СМ - полет отличный! стал как новенький!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания