Вязаный чехол для мобильного телефона
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Вязаный чехол для мобильного телефона

Хочу связать чехол для мобильного телефона. Может у кого нибудь есть схемки или фото вязанных чехлов? Поделитесь, пожалуйста.

Спасибочки . 😃

Я вязала на свой мобильник чехол без всякой схемы. Причем вязала именно чехол, а не сумочку.
Для начала из очень плотного полиэтилена вырезала окошечко нужного размера, потом прострочила его по кругу на швейной машинке без нити, что бы равномерно по краю образовались дырочки. Потом из дырочек вывязала тонким крючком (1мм) ряд столбиков без накида. Затем вязала по кругу столбиками без накида несколько рядов на половину толщины телефона. Затем ряд провязала столбиками только наполовину, а вторую половину набрала воздушными петлями (чтобы в чехле образовался разъем, куда вставлять телефон). После чего снова по кругу столбиками без накида, вывязывая половину столбиков из столбиков предыдущего ряда, а половину из воздушных петель. Далее вяжется по кругу на вторую половину толщины телефона. Затем вяжется по прямой столбиками без накида задняя стенка и пришивается или вывязывается прямо на чехле. Потом пришиваются пуговицы на одной половинке разъема и делаются петли на другой, или вставляется маленькая молния. Чехол я вязала из никок "Гарус" полосками: черными и розовыми. Получилось хорошо. Телефон был Сименс С-55. Прошу прощения, если описание получилось непонятным.

| Re: Вязаный чехол для мобильного телефона

А как насчет чехла для раскладушки. Умираю, хочу розовый чехол. А нигде нету. 😃

Я очень хочу связать что-то с ушками и мордочкой для своей мобилки.....а фантазии не хватает....ПОМОГИТЕ!!!! 🙅

| Вязаная сумочка для мобильного телефона

SOS!
Дорогие Осинки.
Может подскажете идею. Решила дочке связать к Новому Году в подарок сумочку для мобильного. Только никак не найду забавную (или просто оригинальную) модель.

я такие вязала крючком - или просто ажур какой-нибудь или филейка. шнурочек лучше делать отдельный, продернутый сверху, чтобы можно было длину регулировать.

Вот такой.

Вот еще.

Еще.

Секундная стрелка! Просто супер чехольчики особенно ажурный :-0
Я своему медвежонку (смартофону) тоже на зиму связала шубку 😃

| Чехол для мобильного телефона

Осиночки, помогите пожалуйста, хочу связать крючком чехол для своего любимого мобильника. 🙅


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания