Наряды для Барби
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Светик), Сен 09, 2016

Светик), ой, пижамки мне больше всего понравились...такие симпотяшки 😃

Беляна, Сен 09, 2016
Беляна

Светик), ой, пижамки мне больше всего понравились...такие симпотяшки 😃

Спасибо! 😃 Мне они тоже больше всех нравятся 😃 😃 😃

Платья для барби. Описания в открытом доступе здесь
Red and Gray пряжа Nazar от Camilla 320м в 100гр 65% Шерсть (меринос)
30% Manufactured Fibers - Acrylic 5% Козье волокно – кашемир красный 15 гр. и Австралийский меринос от Пехорка 95% Шерсть (меринос)
5% Manufactured Fibers - Acrylic 400м в 100гр серый10 гр Спицы №2.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платье "Нежная бирюза" Пряжа YarnArt от Begonia 100% хлопок 169 м в 50 гр ушло 14 гр 😃 спицы №2
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Моника Белуччи, здравствуйте! Увидела ваши платья для Барби, красотища! Вы шьете на заказ? А где можно посмотреть варианты одежды и сколько стоит это у вас сшить? Может присмотрю что-нибудь для дочки купить у вас...Заранее благодарю.

Доброго времени суток, дорогие форумчане! Очень хочу поделиться с Вами своей мини-коллекцией барбеек..... Вообще, никогда не думала, что буду шить на Барби (хотя настоящая маттелевская принцесса с детства была моей голубой мечтой, но родители, увы, не разбирались в куклах, поэтому мне доставались хоть и качественные, но все-таки "клоны" легендарной блондинки), однако в один прекрасный день я увидела на Куфаре (тогда это был еще отдельный сайт Секонд Бай) Челси Май Син, которой требовалась срочная косметическая помощь. Так у меня появилась француженка по имени Мален Гостье. Ее каштаново-медные волосы (впервые пощупав их, я была в шоке, поскольку подумала, что они - настоящие) - это мой фетиш.
на фотохостинг →

Ну, а дальше, как говориться, "Остапа понесло"... И буквально через несколько дней у Мадлен появилась подружка, Маргарита Мэдисон из Балтимора (бывшая Саммер Фашионистас). Кстати, мисс Мэдисон снялась вместе со мной на телевидении. Вот так вот.
на фотохостинг →

Однако в некотором времени девчонки заскучали на полке и к ним присоединилась шарнирная Barbie Beyond Pink. Имя выбирала долго и наконец остановилась на Луизе Орейли.

на фотохостинг →

Перезимовав холодный, вьюжный март, нежная и одинокая Лулу начала тосковать и чахнуть, поэтому положение пришлось спасать старшей сестренке Кристине...
на фотохостинг →
Ну, а теперь, собственно, гвоздь программы - Рут Хендлер (Рапунцель) по прозвищу "кладбищенская Рут". Открою маленький секрет: свою Златовласку называла в честь "мамы" Барби.
на фотохостинг →

P.S. До новых, волнующих встреч, хе-хе-хе...

natib, Ноя 20, 2016

natib, 2.06.09 Моника писала

Спасибо большое за похвалу. Поскольку я шью на заказ, приходится абсолютно все шить на подкладе, даже сумки. Very Happy
Выкройки я делаю сама, поскольку немного в этом разбираюсь. Very Happy

Обратитесь к ней в личную почту

Как и обещала, маленькая готическая "бомбочка" от кутюр... Итак, жила-была на свете девочка-зомби по имени "кладбищенская Рут"...

на фотохостинг →

Ну, а если бы сумерки спускались на землю в виде женщины-суккуба, да еще в платье, которое практически ничего не скрывает, все бы без исключения мужчины каждый вечер теряли голову...

на фотохостинг →

А вот это - "девушка из шкатулки", которую зовут Кристина. Суровый принеманский климат еще не успел, как вы видите, оказать на это нежное создание своего губительного влияния...

на фотохостинг →

И, наконец, Луиза, бдительный "надсмотрщик" над духами...

на фотохостинг →

Продолжает тему Барби и им подобным нежная, очаровательная блондинка Лив Александра Робертс (Софи). Честно говоря, планировалась либо зеленоглазая шатенка Кати, либо брюнетка Даниэла (о существовании русоволосой Хайден я тогда даже не подозревала). Однако когда я взяла Сашеньку в руки, то просто-напросто утонула в ее ясных, голубых глазах. Она прекрасна и в нее просто невозможно не влюбиться с первого взгляда, не правда ли?

Кабаре Макабре

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Темная балерина

на фотохостинг →

Безумная горничная:
на фотохостинг →

...упс, кажеться, я что-то потеряла... свою девичью честь!
на фотохостинг →

Продолжение следует...

Доброго всем дня!
Во-первых, обновка Кристины. "Объятия Черной Вдовы, или Кладбищенская Литания".
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ну, а во-вторых, у меня пополнение! Эту нежную, прекрасную девочку родом из своего детства назвала Самантой Энн Райс (в честь писательницы Энн Райс). И это Barbie Sparkle Eyes 1991 года выпуска.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Поздравляю с наступившим Новым годом всех мастериц!
Обращаюсь с просьбой: был такой вот альбом на пикасе - https://picasaweb.google.com/loetitia.merrien . Там столько было выкроек из Симплисити и Вога и т.д., просто кладезь. Я всё хотела перекачать себе оттуда, всё хотела, и... пикасу закрыл гугл. А я ничего не успела сохранить. Может быть кто-нибудь сохранил себе оттуда выкройки и может поделиться, пожалуйста? Мне бы хотя б выкройки Вога.
Извините, если что не так написала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания