Психоделический жакет с Антропологии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Девочки! я насчитала 6 цветов.Думаю его связать из тонеьнкой шерсти (200м в 50г)Согласна с девочками -надо для начала сделать выкройку,а затем вывязать звезду на спинке и методом "прикладывания " вязать дальше.

Cara, как считаешь, Элизир сюда подойдет? Или в АБ тонкую шерсть брать?

korsa, ты мои мысли читаешь 😂 , я уже судорожно соображаю, каких цветов мне надо срочно докупить (элизир+камелот), шерсть АБ - тоже сюда бы подошла, но боюсь, что это будет разорительное мероприятие, особенно, если не довяжу до конца 😂

Ты хочешь жто в 2 нитки вязать: и элизир и камелот? У Элизира цвета классные. А мохнатость не смажет рисунок? А у АБ такая гамма шикарная. По мне Мериносуа или Бэби Блатт.

если под рисунком ты имеешь в виду столбики с накидом, то мне кажется, что чуть-чуть мохера этому жакету не повредит 😊

Будет своя фишка с лохматостью, согласна. Если соберусь вязать, то чуть-чуть гамму поменяю. Мне кажется, что ярко-зеленый и голубой плохо сочетаются между собой. И оттенок красного я бы поменяла. Пока писала поняла, что хлопок Милифили для этого жакета - самое то!

korsa, а что это за хлопок? Я вот думаю, связать весенне-летний вариант(т.к наверна пока довяжу уже лето будет 😂 ). На такую штуку очень хочется подобрать "правильные нитки".

Я бы к вам присоединилась через какое-то время. На счет ниток буду пока думать - хлопок или шерсть...

Девчата, а как бы перенести из "Вязаного пэчворка" все наши рассуждения на тему оного жакета?

какие молодцы!
я сегодня не удержалась и ходила смотреть нитки, но как буриданову ослу- слишком большой выбор только помешал 😃
был хлопок шикарный- цвета можно подобрать легко
шерсти нужного метража меньше и с цветами хуже, зато она мягонькая
размышляла и над сменой цветовой гаммы- что пришло в голову, что такие яркие и немного кричащие контрасты именно в этом жакете уместны, за счет этого он и смотрится таким эффектным, у меня была мысль сделать бело-сине-голубовато-фиолетовую гамму, т.е. в синем спектре в основном, теперь стала сомневаться, что будет смотреться не так эффектно. Можете высказаться?

Iness

какие молодцы!
я сегодня не удержалась и ходила смотреть нитки, но как буриданову ослу- слишком большой выбор только помешал 😃
был хлопок шикарный- цвета можно подобрать легко
шерсти нужного метража меньше и с цветами хуже, зато она мягонькая
размышляла и над сменой цветовой гаммы- что пришло в голову, что такие яркие и немного кричащие контрасты именно в этом жакете уместны, за счет этого он и смотрится таким эффектным, у меня была мысль сделать бело-сине-голубовато-фиолетовую гамму, т.е. в синем спектре в основном, теперь стала сомневаться, что будет смотреться не так эффектно. Можете высказаться?

Я как раз тоже думаю на эту тему: с чем носить такой расцветки жакет:1. с джинсами,2. с юбкой в цвет.
Мне он кажется аляпистым, поэтому может связать его в бело-серо-черной гамме.
или рискнуть и в крайнем случае дома носить...
Я б связала на лето. т.е. шерсть отпадает , может акрил...

А мне нравятся оригинальные цвета..либо в пастельных тонах.

dima

А мне нравятся оригинальные цвета..либо в пастельных тонах.

мне тоже нравятся в жакете 😃, мне такое сочетание вряд ли пойдет

Ирина В бело-серо-черный может быть очень ярким, а хорошая кстати мысль!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания