Февральская лазурь. Поразительно простое платье-ампир
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Спасибо, Tweety! Буду дальше вязать. 🙅

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Посмотрите и в таком цвете. Подклад мне сшили не удачный, а потому только по пляжу с купальником носила. Контрастную ленточку посоветовала подруга и я как-то повелась, хотя сама бы ни за что к такому сочетанию цветов не пришла. Очень понравилась моделька, хочу еще и в другом цвете связать. Может на зиму, темненькое. Всем удачи!

Марьюшка

Ой, и правда нет ничего! Сейчас исправлю...
на фотохостинг →

💟 хочу такой лииииф...хочууу...как вы такой верх сделали? я имею в виду...за счет чего оно на вас держится? сзади какая то завязка? расскажите пожааалуйста

Связала платье не одном дыхании. Начала на море, а когда приехала - не могла остановиться, так глаз радует, работа быстро продвигается и результат удовлетворяет. Когда пошла в магазин подбирать ленточку - получила кучу комплиментов от продавцов и заказ на платье.
на фотохостинг → на фотохостинг →
400 г Хлопок Бахар Батик. На рукава не хватает. В городе такой расцветки не нашла, заказала. Если не привезут, свяжу к осени однотонные аквамариновые рукава с воланами из остатков секционки.

всёхочу, такой цвет классный! 😃 Бомба!!! И я такое же хочу!!! 😊

| февральская лазурь

Вот, довязала платье, еще неотглажено и не вшиты рукова. Связала из саммера, около 400гр. Все разглядываю оригинал, вроде там и нитки толще, а смотрится намного воздушнее. Как так получается?
кВиточка, Вы очень эффектны в этом платье!

Тюлечка, платье на Вас просто великолепно село, и очень к лицу и цвет, и само платье. На фото плохо видно - оно на чехле? Из каких ниток Вы вязали?

на фотохостинг →
Подклад, специально сшила платье из трикотажа.
на фотохостинг →
Платье связано из ниток Сосо (Vita соtton) 100 % мерсеризованный хлопок 50 гр / 240м. Ушло 250 гр. - 5 мотков. Крючок №2 - верх, № 3 - юбка.
на фотохостинг →
Вот так я сегодня "выгуливала" платье)))

Девочки помогите 🙁 🙁 🙁 подскажите как связать рукава

хочу успеть до своего юбелея, а уже осталось 4 дня. 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁

Девочки 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 у меня всё получилось. Сделую фотки обязательно выставлю. Огромное всем спасибо за помощь, все ваши советы пригодились 😘 ✌️ 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания