Февральская лазурь. Поразительно простое платье-ампир
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Секундная Стрелка

Ну вот, спустя месяц деревенской жизни вырвалась в цивилизацию на три дня, а тут та-а-а-акие сюрпризы! КРАСОТА! Слов нет! (а когда они бывают, если вяжет tangerin?) 😃 😃 😃

Стрелочка! Спасибо тебе, милая! 💟 Мы все нашей маленькой командой очень старались все сделать красиво. 😳

Девочки! Чудесные у всех платьица! Я тоже связала сестренке. Правда, подклад еще не готов, будет подклад в тон. Пока так, как есть. И ленточку еще не купили. на фотохостинг →

Мурёна,симпатично получилось,а сленточкой и подкладом будет просто супер!Цвет очень приятный!

Petra_T,Мурёна - отличные платья получились. 😏
Я уже второе связала.Носить будет наверное без подклада,на брюки или купальник
на фотохостинг →

sonkyte,Smart Bonnie, спасибо большое!!!
sonkyte, замечательное платье! Мой любимый цвет!!!:)

Добрый день! что-то не заладилась у меня "февральская лазурь" 🙁 связала уже юбочку до середины бедра... а верх не нравится... распускаю...

Наконец-то, мы сделали фото, теперь и у меня есть возможность похвастаться, мои дорогие Осиночки! 🎈 Это мое первое большое произведение, так что прошу не судить меня строго.

kamalla, ух, здорово! А что за поясок?

Здравствуйте, Дорогое Осиночки! Примите и меня в свою рукодельную компаннию 😃 у нас лето еще долго будет (по крайней мере я надеюсь на это), так что я буду вязать с вами это платьешко. Вчера уже начала лиф, до проймы довязала... а ссылочки на описание самого платья и вывязывания проймы не работают сегодня 😿 может у кого осталась схемка? Выложите плиз в радикал ❓

УРААА!!! кипчу заработал:) пошла я вязать платье 🙅

sevses
Спасибо за оценку 😋
А поясок обычный под кожу сделан, а внутри широкая резинка, чтоб силней облегал.

| .

kamalla, у Вас замечательное своё воплощение. Успехов Вам в следующих работах!

Меня так вдохновил форум осинок, и я тоже захотела такое платье, теперь вот вяжу... Обязательно выложу фото, когда закончу 😃

Oli4ka, а Вы и процесс можете выложить - думаю, всем будет интересно... Я, например, люблю разглядывать, кто как вяжет, как разная пряжа смотрится в вязании...

Вяжу из Бегонии, пока оч нра:) только оч медленно, моя годовалая дочка считает, что нитки надо носить на голове или вообще не трогать НИКОМУ 🙁Осиночки, те кто хб ниточку вплетал, подскажите пожалуйста, её по кругу пускать или только в попочную половину?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания