Фурнитура и материалы для сумок
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Девочки!
Помогите!
Вот по такой ссылочке захожу и вижу только цену и артикулы, а как посмотреть картинку?Очень нужны ручки для сумки!
http://www.igla.ru/index.php?a1=2&idtree=1472660362

Девочки. если кто знает где в России можно купить такую застёжку напишите. плиз.
У меня есть только вот такая ссылочка на иностранный сайт http://www.ahkwokbuckles.com/

Девчат, не знаю, идея такая была или нет(только попала на сайт в поисках идей, да и осталась), ручками сделать пяльца. у меня сестре знакомая связала крючком сумочку, обвязала пяльца(оба ободка) лентой(по-моему, даже тесьмой), и с помощью крючка же все это дело закрепила

ой, еще хочу вопрос задать... ручки из тесьмы как будут смотреться для летней сумки? у меня идея в голове - либо сплести из тесьмы разных цветов косички в 4 пряди и сделать ее ручкой, либо сплести 3 косички из тесьмы, и из сплести в одну толстую. может, кто-то пробовал?

Девочки, подскажите, где в Москве можно купить замочки для сумок типа "вертушка"?

Hagsa

Девчат, не знаю, идея такая была или нет(только попала на сайт в поисках идей, да и осталась), ручками сделать пяльца. у меня сестре знакомая связала крючком сумочку, обвязала пяльца(оба ободка) лентой(по-моему, даже тесьмой), и с помощью крючка же все это дело закрепила

Я делала из пялец ручки для сумки. Правда я их обшивала тканью.

осинки, может, вы видели такие застежки для сумок?

Вот и меня очень интересуют такие замочки в Санкт-Петербурге....
если кто видел, откликнетесь....

| Ткань для сумки, как выбрать и где купить?

Я не разбираюсь в шитье и скорее всего пошив будет осуществлен под руководством или с помощью. Но ткань мне надо купить самой. Поэтому прошу совета.

Хочу сшить сумку через плечо, из плотной и (важно) износостойкой ткани. В сумке я часто таскаю много книг, что довольно тяжело + ноутбук + всякое барахло. Поэтому нужно, чтобы такая сумка выдерживала, как минимум килограмм 8-10, а лучше - больше.

Из похожих тканей, если я правильно понимаю, шьются сумки на продажу в спортивной стиле или стиле милитари. Но они, как правило, не нравятся мне по фасону. Да и цвета хочется какие-нибудь более подходящие к дамской сумочке (не хаки). А в продаже таких тканей я вообще не встречала и понятия не имею, как они называются.

Пожалуйста, подскажите, какая ткань может быть подходящей в данном случае и где бы её купить в г. Москве.

Madam_Pik, с этим вопросом можно обратиться в темку http://club.osinka.ru/topic-58961?p=5700670&#5700670

Большое спасибо. Почитала там. Однако вопрос тканей (где купить) продолжает оставаться загадкой. Например, написано "из тентовой ткани". Мне кажется, что мне подойдет. Но что это за тентовая ткань и откуда её взяли - не знаю.

Но спрошу сейчас. Может быть там будет больше ответов и советов.

Еще можете посмотреть в магазине тканей плащевую ткань - они сейчас разного цвета, фактуры, и достаточно износостойкие. А тентовая ткань - аналоги палаточная ткань, курточная ткань.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания