Свадебный бизнес
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Anabel777

teyka, а Вы в белом Дэйзи брали?как оно?

Как вам начало мая? Что то у меня слабенько.

Anabel777

teyka, а Вы в белом Дэйзи брали?как оно?

Да, брали. Такое же красивое как и в креме 😃

Девочки,что то выпускники не идут 😈 У вас как ❓ Я уже переживаю что сезон выпускников сорван 😡

angel.79
Anabel777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как вам начало мая? Что то у меня слабенько.

а я 2 платья свадебных продала.
вечерние вообще не берут, видимо не угадала с моделями

У нас счас выпускники притихли, а вообще чувство, что за выпускными идет больше, чем за свадебными 🙄

Taitessi

У нас счас выпускники притихли, а вообще чувство, что за выпускными идет больше, чем за свадебными 🙄

У меня детские тоже не важно идут, так себе. В апреле народ прямо таки набежал, примерок куча, заказов не мало приняли. А вот конец апреля и сейчас тихо. Мало примеряют. На этой неделе заказа пока ни одного, расчитывала на сегодня, пришла только одна противная невеста, не знала чего хотела, жутко не приятная и ворчливая. И ушла. Фату она не хочет, перчатки тоже, платье пышное, но не фатиновое. Фатин для нее дешево. Гипюр для нее тоже простенько. То , что ей понравилось не подошло. Фигурой не вышла. То , что подошло не понравилось. Вообщем, ощущение было такое, что мы виноваты, то что она извените рожей не вышла. 🙁 👀

У нас с начала месяца только две пары туфлей, невест для примерок вообще нет. Начинать панику или держаться? На подходе готовые заказы, денег не хватает для оплаты 📌

Денег, блин, всегда не хватает 😡 😈

У нас свадебные идут 50% пышные,30% ампир сейчас. Выпускники и мамочки вечерку берут. На аксессуарах выезжаем.Не скажу, что плохо, не хуже прошлого года.

Девочки, принимайте в свои ряды 😃 Уже год как наблюдаю за форумом, всё не доходили руки зарегистрироваться. О себе- я из Беларуссии, салон работает 2 года. Работаю с платьями- Хадасса,Миледи,Элис Фэшн, парочка Тулипиевских есть, конечно же с Черновецкими))) Хадасса-платья годятся только на продажу, а вот Миледи отлично прокатываютсяurl=http://fotki.yandex.ru/users/salon-alice/view/433734/] [/url]
http://fotki.yandex.ru/users/salon-alice/view/433734/(Не знаю вставилась ли фотка...Миледи модель 12-005 моя ходовая- 4 раза прокатывалась и выглядит на крепкую 4)
Про Новиас Мода хочу рассказать- они ничего сами не шьют, только вечерние. По сравнению с другими перекупщиками не скромничают,накрутывают по 50 у.е.
Коллекция №6-это Гелена, №-7-19-12 это Пантелеи( лично видела их производство), далее коллекции В.Карандашева. Девочки,может кто подскажет- коллекции №4, 8, 21 чьи???

i.yandex.ru/user на фотохостинг → Из греческих, вот самая ходовая модель, не знаю кто шьёт-её беру у перекупов.

Девушки, подскажите недорогих производителей. Блин , даже Новиас нашим невестам дорого...
И за 12 000 не хотят платья покупать - говорят дорого...
Мне надо чтобы в опте 2-3 тыщи было, мак. 4 000. Реально найти таких или нет? Не хочу ТВВ, не нравятся мне у них платья, а остальных незнаю, уже все облазила..

А не будет ли такого варианта- возьмёте дешовые платья, а Вам скажут- "Нам такие и даром не надо"...Главное,найти свою нишу.

дак вот в том то и проблема..им хочется чтобы и не дорого и красивые.... вот и не знаю что делать....

А у нас выпускницы в этом году.........мама дорогая.......невесты просто отдыхают.Такие навороты,смотришь иногда свадебные легче и проще.Вот сдамся и выложу пару фоток)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания