одежда для домашних питомцев
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев

Алён4ик
Костюмчики у Вас классные,а вот с выкройками я так и не разобралась где что, последняя вроде штанишки да? а вот первая и вторая? что там куда?
.Я сама шью для собулек, но с комбезами постоянно приходится устраивать подго по фигуре, редко когда с первого раза хорошо сидит.
Вечером делать было нечего, сваяла жилетку, сегодня будем мерять на тойчика

на фотохостинг →

Красиво получилось!!!

мне тоже нужна бы выкройка на плащ для таксы, но эту я не понимаю. ⁉ ведь отверстия для лап не могут быть посередине, спинка больше чем грудь, как же шить?
я вязала свитер на глаз, но плащевка не тянется, да еще и собака вертлявая, не примеришь толком 😃
ни у кого больше нет выкроек?

у меня есть описания вязаного жилета http://webfile.ru/3325080 (размер файла 181кб)

вязать им проще - вязаное полотно тянется и так или иначе сядет, особенно если резинку в стратегических местах вязать. единственная проблема у меня была с передними лапами - они у такс коротенькие и она периодически вылетала лапой из проймы в горловину. пришлось весь свитер утягивать эластановой нитью по кругу.
а так я кажется поняла, как построена выкройка комбинезона на той ссылке, если сейчас моей собаке получится перепостроить выкройку (она у меня по меркам сильно отличается от кроличьей) - я тогда выложу принцип 😃

Всем привет))) я тут немножко новенькая 😊 Я читала у кого то есть журналы, кот. можно скинуть на мыло....
Девочки я вас просто на коленях умоляю скиньте мне их плиззззз, я весь иннет облазила когда их искала, есть только мелкие картинки на которых ничего не видно.....
Мой е-меил - Sheida@yandex.ru

Зарание громадное спасибо

Какая хорошенькая, а по какой вкройке шили?

Девочки! А кто-нибудь шил комбез для шарпея? Выкройкой не поделитесь? Очень уж он у нас зимой мерз, я переделала на него свой свитер, но это было смешно, мы стеснялись и надевали только в 30 градусов 😂

Mari-na, ваш песик очень на моего фигурой похож, тоже грудная клетка широкая и шея мощная, да еще с подвесом. Где вы брали выкройку? 😃

я шила на шарпейку, правда как обычно без выкройки... пару кулисок для посадки и все вышло замечательно.

Дусенька
Это не мой песик, а клиент. Выкройку для каждой собаки строю индивилуально. У меня есть мастер-класс в журнале по пошиву комбенизона, зайдите посмотрите мои модели на моей страничке, а мастер-класс мой гуляет по инету. Могу разместить здесь. А собачки у меня далматин и голая хохлатая
http://fotki.yandex.ru/users/truma5/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания